12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2013 год

12+

Другие версии

4 книги
Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-сенсация ‒ №1 среди книг по самопомощи. Нет необходимости смиряться с реальностью и постоянно подстраиваться, ведь в любой момент мы можем изменить свою жизнь. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза предлагает научный подход к изменению жизни. Его уникальная программа рассчитана на 4 недели, за это время она научит вас работать со своим подсознанием, чтобы достичь желаемого ‒ вам остается только решить, что конкретно вы хотите изменить в своей жизни. Эта умная, содержательная и насыщенная практическим материалом аудиокнига поможет вам освободиться из плена эмоций, наполнить жизнь здоровьем, счастьем и изобилием. Каждый, кто прослушает эту аудиокнигу и воспользуется методикой доктора Диспензы, не пожалеет о затраченных усилиях.Эта аудиокнига:доступно объяснит работу подсознания;изменит ваше представление о том, как устроен ваш мозг;научит вас проникать в сферу подсознания и перепрограммировать его;раскроет эффективные техники медитации.Обратите внимание на полезное дополнение к книге: практические медитации от доктора Диспензы теперь доступны в удобном аудиоформате! «Медитации к Силе подсознания»

Под тоннами воды можно выловить две неплохие мысли (взятые из психологии и вря тли доставшиеся автору в поте лица):

Если вы на пустом месте можете погрузиться в грусть, злость, апатию, попробуйте это же действие с радостью, весельем, умиротворением. «Накручивайте себя» на положительные мысли.

Ведите себя так, будто с вами уже это случилось.

Одевайтесь как самая красивая барышня на свете уже сейчас (а не когда похудеете, исправите нос, нарастите ресницы)

ведите себя уверенно уже сейчас (а не когда пройдете 1000 курсов)

радуйтесь жизни сегодня ( а не завтра, когда получите зарплату или бабушкино наследство)


В остальном же, книги так себе. огромная, с кучей волшебных историй, попытками притянуть за уши физику, химию и логику, с рекламой собственных книг, семинаров и сайтов. можно ознакомиться с какой-нибудь выдержкой и не тратить время на прочтение всего талмуда.

Книга заслуживает внимания, но к рецептам книги необходимо подходить рационально и осмысленно. Не следует надеяться, что если человек будет думать постоянно о благах, они у него нежданно-негаданно появятся, для всего нужен упорный целеустремленный труд. Вместе с тем положительная сторона книги – обучение постоянной концентрации на своих целях, что помогает преодолевать трудности при их достижении. Удача благоволит упорным и настойчивым, не надо забывать об этом.

Переслушала 2 раза. Сразу начала практиковать. Впереди ежедневная работа. Наконец то нашла пошаговую технику изменения своей жизни. Всем рекомендую.

наконец-то после тонны информации по трансерфингу я нашел простое и легкое (для себя) объяснение – зачем все это. У Зеланда много информации, а у доктора Джо все понятным языком описано, несмотря на то что многие говорят что Диспензу тяжело читать. Ну так вот вам и способ, начните с ТС и шлифаните Диспензой, гремучая смесь)

Книга классная, полезная, но требует тщательного изучения и применения на практике. Если делать то, о чем говорит автор, раз в день применяя в жизни, то это очень хорошо прокачивает сознание и отношение ко многим вещам в нашей жизни. Лично мне она дала некоторое спокойствие в отношении некоторых жизненных ситуаций, которые меня беспокоили. Обязательно не забудьте проделать все медитации, как бы вы скептично к ним не относились, это правда стоит того

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Чтобы совершить переворот, необходима упорная работа над собой.

Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия.

«Знаете, что? Мне все равно, понравлюсь ли я вам. Я больше не схожу с ума по поводу того, как я буду выглядеть и что подумают обо мне другие. Я больше не намерен жить ради других». Пробудившаяся душа подталкивает человека сказать миру правду о себе. Лжи больше не будет.

Чтобы добиться новых результатов, вам придется отвыкнуть от себя и создать новое Я.

Хватит. Пора что-то менять. Мне уже неважно, что для этого потребуется и как я буду себя чувствовать [тело]. Неважно, скоро ли я увижу результат [время]. Я все равно изменюсь, что бы там ни происходило в моей жизни [внешняя среда]. У меня просто нет другого выхода».

Описание книги

Книга-сенсация ‒ №1 среди книг по самопомощи. Нет необходимости смиряться с реальностью и постоянно подстраиваться, ведь в любой момент мы можем изменить свою жизнь. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза предлагает научный подход к изменению жизни. Его уникальная программа рассчитана на 4 недели, за это время она научит вас работать со своим подсознанием, чтобы достичь желаемого ‒ вам остается только решить, что конкретно вы хотите изменить в своей жизни.

Эта умная, содержательная и насыщенная практическим материалом аудиокнига поможет вам освободиться из плена эмоций, наполнить жизнь здоровьем, счастьем и изобилием. Каждый, кто прослушает эту аудиокнигу и воспользуется методикой доктора Диспензы, не пожалеет о затраченных усилиях.

Эта аудиокнига:

доступно объяснит работу подсознания;

изменит ваше представление о том, как устроен ваш мозг;

научит вас проникать в сферу подсознания и перепрограммировать его;

раскроет эффективные техники медитации.


Обратите внимание на полезное дополнение к книге: практические медитации от доктора Диспензы теперь доступны в удобном аудиоформате! «Медитации к Силе подсознания»

Аудиокнига Джо Диспенза «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 49 мин. 02 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора