Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли исцелиться одной силой мысли – без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.Доктор Диспенза – профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, он обучил тысячи людей, как перенастроить свой мозг и тело, чтобы улучшить здоровье и жизнь.

Научиться мыслить позитивно, убирать из своей головы негативные мысли, которые создают негативную реакцию иммунной и прочих систем организма! Научиться понимать себя, не бояться быть не понятым другими! Вы на правильном пути, дорогу осилит идущий !!!

Если вы ищете мнение по этой книге-значит все хорошее уже началось в вашей жизни!!!!! Читай! И увидишь-ты на пороге счастливой жизни! Автор, благодарю!!!!!!!!!

После замечательного фильма "Кроличья нора " и нашумевшего по всему миру бестселлера " Сила подсознания " доктор Джо Диспенза продолжает удивлять читателя , скользя по самым новейшим открытиям в физиологии , психонейроиммунологии и эпигенетике и рассказывая о них с самой приятной увлечённостью и убеждённостью. Книга долгожданна и не может не заинтересовать всех нас , думающих о здоровье и креативном долголетии , а также о личностной трансформации в магических путешествиях по практической реализации лучшего в тебе самом. Я использую советы Диспензы по медитации после прослушивания его предыдущей аудиокниги. На очереди- именно «САМ СЕБЕ ПЛАЦЕБО».

Не могу сказать, что книга мне понравилась. Она поможет вам понять полезность позитивного мышления, медитаций и работы над своими мыслями, тем не менее, у меня сложилось впечатление, что 70% текста – это просто рассказы о том, кто чем болел, как страдал, а потом начал правильно думать и вылечился.

приобрёл эту аудиокнижку и не отчаиваюсь- она стоит , безусловно стоит той денежной суммы , которую я за неё заплатил!очень хорош диктор и весьма ценна вся сумма мыслей и идей автора , который всё сообщает в книге с учётом собственного незаёмного опыта!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если мы рисуем в своем воображении возможный сценарий будущего, а затем сосредоточиваемся на этом образе, то организм тут же начнет физиологически изменяться, чтобы подготовиться к этому событию.

Всякий раз, когда ты говоришь это свое «Да я же…» (вставь сюда свой вариант отговорок), ты на самом деле усиливаешь заученное состояние бытия.

Чем сильнее твоя вера в то, что конкретное вещество, процедура или хирургическая операция окажутся полезными, тем выше твои шансы на улучшение самочувствия и выздоровление.

стоит человеку пережить новый опыт, по-новому воспринять что-то или понять, как он тут же изменяется на нейронном уровне, а также на биохимическом и генетическом. На самом деле можно обрести тысячи новых связей за считаные секунды благодаря чтению

если человек испытывает ярко выраженные отрицательные эмоции вроде гнева, его стволовые клетки не получают четкого сообщения. Сигнал принимается с помехами, и потенциальная клетка не получает правильной вразумительной стимуляции.

Описание книги

Можно ли исцелиться одной силой мысли – без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.

Доктор Диспенза – профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, он обучил тысячи людей, как перенастроить свой мозг и тело, чтобы улучшить здоровье и жизнь.

Аудиокнига Джо Диспенза «Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 32 мин. 20 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора