Пендервики. Летняя история про четырёх сестёр, двух кроликов и одного мальчика, с которым было не скучно

Текст
Из серии: Пендервики #1
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 70

Сначала популярные
Елена Данилова

очень добрая и светлая книга, про детство и дружбу. Ребенку (7 лет) и нам с мужем очень понравилась. Рекомендую к прочтению.

Ira Re

Чудесная, добрая книга. Для взрослых, которые забыли, что все мы немного дети. Очень похожа по теплоте и юмору на Марию Парр и ее Вафельное сердце. Спасибо автору.

Nina Nagaeva

Замечательная история про детство, которое всем хотелось бы иметь (за исключением одного момента, но не буду спойлерить). лето, свобода, беготня, дружба и приключения.

autoreg1160619741

прекрасная история о любви и дружбе

подойдёт для самостоятельного чтения.

динамичный сюжет, отличный перевод!

книга оставляет самые добрые, самые тёплые впечатления

Светлана А

Не помню уже, что меня привлекло в этой книге (хотя я - взрослый человек). Но что-то захватило, захватило, и я не могла уже оторваться от ознакомительного фрагмента, пока не прочитала его полностью, и теперь уже хочу купить все книги!

Ощущение детства, летнего тепла, свободы каникул, друзья, семья... всё это мне так близко, и возвращает снова в детство. Теперь хочу почитать эту книгу племяннику!

Татьяна

Добрая теплая книга про приключения девчонок и мальчишки, и одного пса. Читала с удовольствием. Как будто мне снова 10 и я на летних каникулах

nvas_

Отличная книга для чтения с детьми: яркая, эмоциональная и правдивая. Непременно захочется прочитать и другие книги этого автора. И да: спасибо переводчику!

Алёна Якубова

Очень душевная и приятная книга. Хороший язык, легко читается, летние приключения большой семьи, где каждый со своим характером.

Евгения Кашапова

Начали с дочкой читать вместе, прочитали три главы, дальше терпения у нее не хватило ждать, читала сама!!! Книга очень понравилась! Эмоции и переживания переполняли её!!! Спасибо большое автору и переводчику!!!!

svetashkadova

Читаем с дочкой уже вторую книгу про Пендервиков, оторваться не можем. Отличный живой неизбитый сюжет про то, как сестры провели лето. Захватывающие приключения – то, что надо ребенку 11 лет. Лёгкий язык повествования. Рекомендую к прочтению!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой