Джина Шэй

1,1Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Джина Шэй - в миру Екатерина Гладышева, русский сетевой автор, пишущая в жанре Современный любовный роман, Эротика и Остросюжетный роман. Родилась и выросла в малом российском городе Угличе. Её герои - сильные, современные личности, которым не легко дается их счастье. С самых ранних лет занималась литературным творчеством, писала стихи и рассказы, находившие отклик у её сверстников. Получила образование инженера, писала фанфики до тех самых пор, как не узнала о существовании коммерческих литературных порталов. На ранних этапах планировала писать фэнтези, так как очень к нему тяготела, но однажды на спор решила написать эротический рассказ в современных реалиях. Рассказа не получилось, получился объемный роман "Штучка", определивший дальнейший творческий путь. С тех пор автором было написано пять романов на БДСМ-тематику, четыре эротических и шесть современных любовных историй не имеющих возрастных ограничений. Останавливаться на достигнутом писательница не собирается. Она даже вернулась к написаю юмористического фэнтези, только публикует его под другим псевдонимом: Вера Волховец. Наибольшую популярность автору принесла дилогия "Мой бывший бывший" и цикл БДСМ-романов "Мы в теме". В её история удивительным образом сочетается откровенность, свойственная современным людям, эстетичная чувственность, чувство юмора и острые сюжеты. Герои её историй частенько бывают неоднозначны, они лишены идеальности, насколько это возможно, и периодически совершают поступки на грани. Зато читателям с ними не бывает скучно. Одна из любимых тем писательницы - тема безответной любви, долго не находящей взаимности. Такую любовь могут питать мужские персонажи, но в основном это все-таки женщины. Сама девушка о своем творчестве с иронией говорит, что выбрав её как автора, герои обрекают себя на большое количество неприятностей и смешных ситуаций. А читатели - на неожиданные выверты сюжета и сильные эмоции во время чтения. Любителям любовных романов рекомендуем обратить внимание на книги: «Мой бывший бывший», «Девушка с пробегом», «Только на одну ночь», «Частичка тебя. На память».

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Джины Шэй можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Джина Шэй пишет отличные современные романы.

    Самое приятное, что она не отбеливает главных героев, мол не козлик он, а детство тяжелое во всем виновато, и мама плохо любила. Мужчины у нее хваткие, целеустремленные, обделенные тонкой душевной организацией. Вот и прилетает рикошетом тем, кого угораздило в них влюбиться.

    Героини тоже радуют. Не нежные цветы диких прерий, а вполне себе самостоятельные женщины, которые еще 100 раз подумают, а так уж ли им этот мужик нужен для счастья.

    Рекомендую!

    Джина-замечательный автор, читать её книги это совершенно особенное удовольствие, в них столько огня, что можно ненароком обжечься, а замечательное чувство юмора смягчает накал страстей! Советую всем тем кто любит «про любоффф» и погорячее, с перчинкой! Ну и просто любит «про любоффф»! ❤

    Огромная благодарность автору за то, что и здесь появились бесплатные книги. Без «(Не)реального» было скучно. Теперь полегчает. И остальные книги потихоньку докупятся… С уважением и любовью к Вашим книгам.

    Очень люблю романы этого автора! Книги Джины про чувства, про страсть, про человеческие пороки, про романтику, про любовь. Если прописывает постельные сцены, то так, что задевают и волнуют все струны души и не только!

    Джина Шэй -мой любимый автор , а дилогия «Мой бывший бывший»– любимый лююбовный роман. ГГ-потрясающая и пленительня,, мужчины-восхитительные мерзавцы. Аавтору- огромное спасибо..

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв