16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Свои чужие

Свои чужие

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Свои чужие» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.Гордый, талантливый, сильный – мой бывший муж был для меня первым. Я любила его больше жизни, а он решил, что я стала слишком скучной и ушел, как только добился успеха.Прошло пять лет. Он по-прежнему успешен, пользуется бешеным спросом у женщин, а я – наконец-то нашла в себе силы довериться мужчине, и меньше всего хотела бы лишний раз пересекаться с бывшим. Вот только у судьбы на меня другие планы. Он вернется. И снова перевернет всю мою жизнь…studio.youtube.comHanu Dixit / RealizationSingle Friend / Feeling's Not Mutual© Шэй Джина© ИДДК

Первая книга в серии "Свои чужие"
Все книги серии

Хорошая история с хорошим концом. Характеры героев хорошо раскрыты и чувства между ними настоящие, но что так и не смогла понять и принять, так это причину по которой Дима ушёл. Вот хоть убейте меня, не понимаю как можно так любить и оставить.. Хотел, чтобы Поля стала опять писать и поэтому пришлось ее оставить под выдуманным предлогом. А ничего, что она год потом в депрессии была, а он по «бабам» пошёл и не интересовался ее судьбой вообще? Нет, всё таки причину своего ухода 5 лет назад Дима своей жене указал правильно, а потом, перебрав 1000 и 1 женщину, понял, что Поля самая лучшая, а узнав, что она не умерла без него, мужика себе нашла да ещё и стала популярной, вспомнил про нее и понял какой был гад)) А там уж ее дело прощать или нет.

О! С огромным наслаждением читала эту книгу в электронной версии! А теперь ее можно будет еще и послушать! Очень круто! Спасибо!

Книга о серьезных и глубоких человеческих отношениях. Простых и сложных одновременно. Оставила после себя только массу положительных эмоций.

Книга слушается легко, такая ванильно сладкая любовь. Остаётся приятное послевкусие после ожидаемого хеппиэнда. Рекомендую, скрасит время в дороге, например.

Прекрасная книга. Все как в жизни- любовь, дружба, предательство.. Умение прощать и умение ненавидеть.. Ошибки совершаем и не всегда исправляем.. Способность все начать сначала или плыть по течению.. Выбирать сердцем или «потому что удобно».. Книга заставляет задуматься, улыбнуться, прослезиться.

Чтение женским голосом превосходное. Мужской нужно адаптировать для восприятния)) Но привыкнуть и к нему можно

Самая не интересная книга данного автора, нудная, еще нудности добавляет голос Огневой. Хорошо, что слушала ее последней из всех книг Джины. Начала бы с нее - других бы слушать не стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Свои чужие» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.

Гордый, талантливый, сильный – мой бывший муж был для меня первым. Я любила его больше жизни, а он решил, что я стала слишком скучной и ушел, как только добился успеха.

Прошло пять лет. Он по-прежнему успешен, пользуется бешеным спросом у женщин, а я – наконец-то нашла в себе силы довериться мужчине, и меньше всего хотела бы лишний раз пересекаться с бывшим. Вот только у судьбы на меня другие планы. Он вернется. И снова перевернет всю мою жизнь…

studio.youtube.com

Hanu Dixit / Realization

Single Friend / Feeling's Not Mutual

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Свои чужие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 11 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip