12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Лидерство

Лидерство

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. Вниманию читателей предлагается десять лучших за всю историю журнала статей о лидерстве от специалистов ведущих бизнес-школ и руководителей-практиков.Как личность лидера и его характер влияют на стиль руководства? Какие существуют модели управления и в каких ситуациях они наиболее эффективны? Каковы основные задачи главы компании в условиях меняющейся экономики и в ситуации застоя? Эти и другие важные вопросы, ответы на которые должен знать каждый профессиональный руководитель, подробно рассматриваются авторами настоящего сборника.

Входит в серию "HBR's 10 Must Reads"
Все книги серии

В десяти статьях известных ученых теоретиков менеджмента и психологов современности представлена информация о роли лидерства в развитии организаций, стилях лидерства, о качествах необходимых лидерам для эффективного управления людьми и прочая информация, связанная с использованием лидерских возможностей в менеджменте.

Материал передается живым языком с практическими примерами из историй развития известных компаний и топ управленцев.

Книга полезна для прослушивания руководителям и людям интересующимся искусством управления людьми.

Очень скучно написано, да и в целом как-то все оторвано от реальности.


возможно дело в переводе, создаётся ощущение что описывается какой-то «идеальный мир».

книга полезна тем, кто хочет разобраться с тем, что такое лидерство. «продвинутых техник» и лайфхаков тут не найти. скорее это взггляд на лидерство «ведущих теоретиков» западного мира в этой области.

полезная книга, но информация касательно исторических событий излагаемых в ней – предвзятая. многократные повторения изложенного материала – напрягают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. Вниманию читателей предлагается десять лучших за всю историю журнала статей о лидерстве от специалистов ведущих бизнес-школ и руководителей-практиков.

Как личность лидера и его характер влияют на стиль руководства? Какие существуют модели управления и в каких ситуациях они наиболее эффективны? Каковы основные задачи главы компании в условиях меняющейся экономики и в ситуации застоя? Эти и другие важные вопросы, ответы на которые должен знать каждый профессиональный руководитель, подробно рассматриваются авторами настоящего сборника.

Аудиокнига Питера Друкера, Джима Коллинза и др. «Лидерство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
8 ч. 03 мин. 14 сек.
ISBN:
9785961418484
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip