16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь спок. Проверенные техники управления тревогой

Будь спок. Проверенные техники управления тревогой

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – одно из самых современных и полных руководств по борьбе с тревогой и беспокойством. Обретите свободу от тревоги!Если вы часто испытываете беспокойство, склонны ожидать худшего, накручивая себя «а что, если…», страдаете от высокой тревожности или панических атак, то вы лучше других знаете, как изнурительны эти состояния!Клинический психолог Джил Уэбер, международный специалист по работе с тревожными расстройствами, предлагает простые, но эффективные техники, которые позволят справиться даже с самыми острыми симптомами тревоги. Психологические инструменты, доказавшие свою эффективность в исследованиях, взяты из когнитивно-поведенческой терапии, терапии принятия, а также практик осознанности.Теперь, когда вы попадете в ситуации, вызывающие беспокойство, вы сможете лучше управлять своим состоянием. Живите более спокойной, счастливой, полноценной жизнью!© 2019 Callisto Media, Inc.© Федотова А., перевод на русский язык, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прямо-таки успокаивающая книга (особенно учитывая голос чтеца). Для тех, кто страдает от тревожности. И просто полезно почитать (в нашем-то современном мире). Много ценного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – одно из самых современных и полных руководств по борьбе с тревогой и беспокойством. Обретите свободу от тревоги!

Если вы часто испытываете беспокойство, склонны ожидать худшего, накручивая себя «а что, если…», страдаете от высокой тревожности или панических атак, то вы лучше других знаете, как изнурительны эти состояния!

Клинический психолог Джил Уэбер, международный специалист по работе с тревожными расстройствами, предлагает простые, но эффективные техники, которые позволят справиться даже с самыми острыми симптомами тревоги. Психологические инструменты, доказавшие свою эффективность в исследованиях, взяты из когнитивно-поведенческой терапии, терапии принятия, а также практик осознанности.

Теперь, когда вы попадете в ситуации, вызывающие беспокойство, вы сможете лучше управлять своим состоянием. Живите более спокойной, счастливой, полноценной жизнью!

© 2019 Callisto Media, Inc.

© Федотова А., перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джилл Уэбер «Будь спок. Проверенные техники управления тревогой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 56 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140413-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают