18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Любовница

Любовница

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий, эмоциональный триллер триллер с невероятными сюжетными поворотами!Послушная, тихая Лора. Скромная учительница в выцветших кардиганах и туфлях на плоской подошве. Чем она приглянулась харизматичному и счастливо женатому Ральфу?Тайные свидания, вино в ресторанах, мечты о счастливом будущем – все это исчезло. Лора оказалась не первой, но отпустить Ральфа не cмогла. Один судьбоносный вечер изменил ее жизнь и связал страшной тайной с женой бывшего любовника.© Storysidе

Без последней главы смотрелось бы лучше, на мой вкус, слишком предсказуемо получилось. Героиня постоянно то с трудом сглатывает, то у неё комок желчи в горле, то колотится сердце, то дрожат руки. Реально, в каждой главе по три раза!

Проходная книжка, прослушать можно, тем более, что начитана прекрасно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий, эмоциональный триллер триллер с невероятными сюжетными поворотами!

Послушная, тихая Лора. Скромная учительница в выцветших кардиганах и туфлях на плоской подошве. Чем она приглянулась харизматичному и счастливо женатому Ральфу?

Тайные свидания, вино в ресторанах, мечты о счастливом будущем – все это исчезло. Лора оказалась не первой, но отпустить Ральфа не cмогла. Один судьбоносный вечер изменил ее жизнь и связал страшной тайной с женой бывшего любовника.

© Storysidе

Аудиокнига Джилл Чайлдс «Любовница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 03 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-5216-594-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip