Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр

2-е издание
аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшая книга об игровой индустрии в озвучке Disgusting Men! Почему Diablo III чуть не стала крупнейшим провалом Blizzard? Как Halo превратилась в стратегию? Через что прошла студия, создавшая Uncharted? Всё, что вы хотели знать о разработке Witcher-3 и Destiny, а также многие другие эксклюзивные истории, рассказанные автору этой книги теми, кто создавал самые популярные игры последнего десятилетия. Узнайте, почему игровая индустрия – это не только престиж и огромные зарплаты, но и проверка на стрессоустойчивость и выносливость, которую проходят далеко не все.Бестселлер Amazon и национальный бестселлер в США.

Интересная история, лучшая пока Stardew Valley. Спасибо Disgusting men за озвучание этой истории. Радует качественный звук. Жду продолжения других историй.

Отличная озвучка: чтецы меняются, текст озвучен очень живо. Мужики спасибо!Пожалуй переслушаю второй раз настолько крута книга и озвучка.

Еще не дослушал, но уже доволен.

Спасибо, парни, за крутую работу.

И Альфине за перевод!

Будет интересно увидеть больше подобных проектов.

С давних пор люблю аудио книги. Совсем нет времени читать. Очень рад, что и эту решили озвучить. Мужики молодцы. Надеюсь, с продажами всё будет хорошо и они на этом не остановятся.

Хорошая история от Джейсона Шраера, отличный перевод от Альфины, великолепная начитка от Отвратительных, результат 10 кранчей из 10. Разве что была бы она по длиннее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшая книга об игровой индустрии в озвучке Disgusting Men! Почему Diablo III чуть не стала крупнейшим провалом Blizzard? Как Halo превратилась в стратегию? Через что прошла студия, создавшая Uncharted? Всё, что вы хотели знать о разработке Witcher-3 и Destiny, а также многие другие эксклюзивные истории, рассказанные автору этой книги теми, кто создавал самые популярные игры последнего десятилетия. Узнайте, почему игровая индустрия – это не только престиж и огромные зарплаты, но и проверка на стрессоустойчивость и выносливость, которую проходят далеко не все.

Бестселлер Amazon и национальный бестселлер в США.

Аудиокнига Джейсона Шрейера «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2019
Дата перевода:
2017
Длительность:
8 ч. 49 мин. 40 сек.
Чтец:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip