Отзывы на аудиокнигу «Не сходите с ума на работе»

Очень-очень хорошо. Книга оставляет веру в то, что среди засилья корпоративной культуры и корпоративных ценностей есть ещё кто-то, кто думает о своих работниках как о людях. И старается сделать им хорошо.

Ну, если не у нас, то хоть где-то.

похоже, что книга актуальна не для всех бизнесов.

приятно, что у людей получилось создать стабильную прибыльную компанию с замечательной культурой. правда, пришлось пожертвовать большим количеством возможностей для роста…

даже если в целом вам такой подход не близок, многие из предложенных практик универсальны и реально помогут уменьшить стресс, давление, выгарание и прочие «прелести» паршивой корпоративной культуры

70% описанных методов проверила на себе и дошла до них сама. Работает!!

И игнорирование 85% описанных методов – современные реалии и это жесть. Поэтому мы там, где мы есть.

Интересно, познавательно, ориентирована на определённый круг людей. Жаль не всё применимо на практике в настоящей жизни. Для общего развития послушать/почитать рекомендую. Я не пожалела.

перебор с идеальной картиной мира, одна тема: все отдыхайте, не спешите, не планируйте и все будет хорошо. не понравилось, хоть и прослушал до конца

Рекомендую всем) особенно руководителям. Зачем проводить жизнь на работе в ожидании пенсии, «вот тогда и отдохну». А если не будет пенсии, о чем вспоминать?

Согласна на все «Иногда лучше ничего не делать» !!! Правда. Попробуйте.

Альтернативный успешный опыт в наш бесконечный дедлайн.

То, что очень необходимо трудоголикам. В СССР конторы работали похожим образом, но мы как-то забыли об этом. Стоит слушать. Спасибо авторам.

Пример одной компании. Нет примеров от похожих компаний или структур. Хотелось бы больше примеров компаний которые придерживаются такой же политики. Есть интересные мысли для нового бизнеса

Книга не понравилась! Основная идея в том, что нужно меньше работать, больше отдыхать, не брать большие контракты и т.д. Если вы хотите руководить ничем не примечательной фирмой, быть одним из тысячи, но не испытывать стресса, то эта книга для вас…

03 июня 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)