16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Не сходите с ума на работе

Не сходите с ума на работе

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хэнссон, авторы бестселлера «Rework: бизнес без предрассудков», рассказывают, как избавиться от тревоги, стресса и хаоса, разъеда.Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон – успешные предприниматели, основатели компании 37signals. Программами, созданными этой компанией (в которой всего 14 постоянных сотрудников!), пользуются более 3 миллионов человек по всему миру. Среди них Basecamp – система управления проектами, Backpack —система управления знаниями, Highrise —система CRM и мессенджер Campfire. Фрайд и Хенссон – авторы бестселлера Getting Real. Их блог Signal vs. Noise – один из самых популярных, на него подписано больше 114 000 человек!

Очень-очень хорошо. Книга оставляет веру в то, что среди засилья корпоративной культуры и корпоративных ценностей есть ещё кто-то, кто думает о своих работниках как о людях. И старается сделать им хорошо.

Ну, если не у нас, то хоть где-то.

похоже, что книга актуальна не для всех бизнесов.

приятно, что у людей получилось создать стабильную прибыльную компанию с замечательной культурой. правда, пришлось пожертвовать большим количеством возможностей для роста…

даже если в целом вам такой подход не близок, многие из предложенных практик универсальны и реально помогут уменьшить стресс, давление, выгарание и прочие «прелести» паршивой корпоративной культуры

70% описанных методов проверила на себе и дошла до них сама. Работает!!

И игнорирование 85% описанных методов – современные реалии и это жесть. Поэтому мы там, где мы есть.

перебор с идеальной картиной мира, одна тема: все отдыхайте, не спешите, не планируйте и все будет хорошо. не понравилось, хоть и прослушал до конца

Рекомендую всем) особенно руководителям. Зачем проводить жизнь на работе в ожидании пенсии, «вот тогда и отдохну». А если не будет пенсии, о чем вспоминать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хэнссон, авторы бестселлера «Rework: бизнес без предрассудков», рассказывают, как избавиться от тревоги, стресса и хаоса, разъеда.

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон – успешные предприниматели, основатели компании 37signals. Программами, созданными этой компанией (в которой всего 14 постоянных сотрудников!), пользуются более 3 миллионов человек по всему миру. Среди них Basecamp – система управления проектами, Backpack —система управления знаниями, Highrise —система CRM и мессенджер Campfire. Фрайд и Хенссон – авторы бестселлера Getting Real. Их блог Signal vs. Noise – один из самых популярных, на него подписано больше 114 000 человек!

Аудиокнига Джейсона Фрайда, Дэвида Хайнемайера Хенссона «Не сходите с ума на работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 59 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001461562
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip