Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошел сокращенный (с сохранением основной сюжетной линии) и упрощенный текст романа английской писательницы Джейн Остин «Гордость и предубеждение».Увлекательное повествование, яркие характеры персонажей, остроумные диалоги и романтическая составляющая – все это делает «Гордость и предубеждение» одним из самых популярных произведений английской литературы на протяжении многих лет.Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 – Upper-Intermediate).

Входит в серию "Легко читаем по-английски"
Все книги серии

Мне нравится. Довольно хорошая книга для изучения такого языка как английский. Решила я ее начать читать, так как ме понравилась ее экранизация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошел сокращенный (с сохранением основной сюжетной линии) и упрощенный текст романа английской писательницы Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

Увлекательное повествование, яркие характеры персонажей, остроумные диалоги и романтическая составляющая – все это делает «Гордость и предубеждение» одним из самых популярных произведений английской литературы на протяжении многих лет.

Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 – Upper-Intermediate).

Книга Джейн Остин «Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-084122-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf