12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

1813 год

12+

Другие версии

5 книг
Чувство и чувствительность

Чувство и чувствительность

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Storytel представляет: одна из самых известных английских книг в исполнении Тутты Ларсен. Этот классический роман XIX века сочетает в себе сатиру и романтику, иронические рассуждения о природе человека и трогательные истории любви.В центре сюжета – захватывающая история двух сестёр, Элинор и Марианны, воплощающих разумную основательность и легкомыслие, глубокое чувство и сентиментальную чувствительность. Элинор влюбляется в скромного и интеллигентного Эдварда, а Марианна увлечена местным красавцем Уиллоуби. Далее героинь ждут неожиданные повороты сюжета, разочарования, непростой выбор и рассуждения о чести и о семейном долге. От нравоучительности эту книгу спасает то, как легко и иронично она написана, как наблюдательна и язвительна Остен.Этот роман переведен на множество языков, его неоднократно экранизировали и ставили в театре, но самой известной стала экранизация 1995 года, в которой играют Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Хью Грант и Алан Рикман."© Storysidе

Многие сейчас любят слушать книги в очень быстром темпе. Но данная книга принадлежит к эпохе, где царили спокойствие и неспешность. Поэтому для меня озвучивание данной книги в быстром темпе неприемлемо. Чтица читает книгу довольно быстро. Иногда воспринимается нормально, но иногда кажется слова вылетают как из пулемета, что очень мешает сосредоточиться на смысле. При этом в голосе нет мягкости, из-за чего некоторые персонажи выглядят просто истеричками.

С большим удовольствием прослушала это произведение уже во второй раз. Сюжет очень интересный, и книга не затянута. Нравится вся «Цветочная серия» книг на Литрес. Всегда интересные произведения замечательных авторов с отличной озвучкой.

Тутта Ларсен отлично читает. Поначалу кажется, что быстро, но потом я привыкла и слушала совершенно без дискомфорта. Ну, а про книгу писать не буду – классика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Storytel представляет: одна из самых известных английских книг в исполнении Тутты Ларсен. Этот классический роман XIX века сочетает в себе сатиру и романтику, иронические рассуждения о природе человека и трогательные истории любви.

В центре сюжета – захватывающая история двух сестёр, Элинор и Марианны, воплощающих разумную основательность и легкомыслие, глубокое чувство и сентиментальную чувствительность. Элинор влюбляется в скромного и интеллигентного Эдварда, а Марианна увлечена местным красавцем Уиллоуби. Далее героинь ждут неожиданные повороты сюжета, разочарования, непростой выбор и рассуждения о чести и о семейном долге. От нравоучительности эту книгу спасает то, как легко и иронично она написана, как наблюдательна и язвительна Остен.

Этот роман переведен на множество языков, его неоднократно экранизировали и ставили в театре, но самой известной стала экранизация 1995 года, в которой играют Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Хью Грант и Алан Рикман."

© Storysidе

Аудиокнига Джейн Остин «Чувство и чувствительность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
1813
Длительность:
10 ч. 48 мин. 38 сек.
ISBN:
978-91-8013-989-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip