Отзывы на аудиокнигу «Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты»

Сюжет скучный. У автора есть более удачные книги. Это произведение не удалось. После прочтения хочется спросить: а где сама книга или описание чувств героев у Вас заняли все? Жаль потраченных денег. не советую к прочтению.

Довольно интересная сказка с динамичным сюжетом. Приятный голос у Татьяны, читающей эту книгу. Советую. Мне эта книга помогла скрасить длинную поездку.

Очень простенький и доходчего написано, на грани между реальностью и выдумки. Слушать именно аудио версию конечно лучше чем читать, не заставляет думать

Не понравилась. Ковыряет ухо слова паразиты и сокращённо жаргонны. Чтец тоже не понравился . Голос грубоват, хотя и читать нормально .

Чудесная сказка для взрослых девочек. с удовольствием прослушала. даже хочется продолжения. Симпатичная реальность. Рекомендую.. Озвучка замечательная.

Все начинается как в обычной старой доброй сказке. Голос диктора рисует героев книги и ты погружается в мир магии, наверное, именно ее нам и не хватает в современной жизни. Рекомендую книгу послушать тем, кто устал от забот и готов отрываться с главной героиней, немного бесшабашной и относящейся к странностям, появившимся в ее жизни со здоровым юмором и терпением. Я бы даже сказала с лёгкостью. Иронии здесь также хватает.

12 октября 2018
ИДДК