18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты

Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жених для Красной шапочки, или Чудовище моей мечты» – фантастический роман Джейн Доу, жанр романтическое фэнтези, эротическое фэнтези.Меня зовут Алекса. Я художница в поисках вдохновения. Когда подруга предложила пожить в ее загородном доме, я и представить не могла, что найду там не только шкодливого муза и приключения на свою красную кепку, но и чудовище моей мечты! И жить бы нам всем долго и счастливо, если бы не коварное проклятие и вездесущие белочки. Впрочем, с белочками тоже можно жить… причем весело!© Доу Джейн© ИДДК

Сюжет скучный. У автора есть более удачные книги. Это произведение не удалось. После прочтения хочется спросить: а где сама книга или описание чувств героев у Вас заняли все? Жаль потраченных денег. не советую к прочтению.

Довольно интересная сказка с динамичным сюжетом. Приятный голос у Татьяны, читающей эту книгу. Советую. Мне эта книга помогла скрасить длинную поездку.

Очень простенький и доходчего написано, на грани между реальностью и выдумки. Слушать именно аудио версию конечно лучше чем читать, не заставляет думать

Не понравилась. Ковыряет ухо слова паразиты и сокращённо жаргонны. Чтец тоже не понравился . Голос грубоват, хотя и читать нормально .

Чудесная сказка для взрослых девочек. с удовольствием прослушала. даже хочется продолжения. Симпатичная реальность. Рекомендую.. Озвучка замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жених для Красной шапочки, или Чудовище моей мечты» – фантастический роман Джейн Доу, жанр романтическое фэнтези, эротическое фэнтези.

Меня зовут Алекса. Я художница в поисках вдохновения. Когда подруга предложила пожить в ее загородном доме, я и представить не могла, что найду там не только шкодливого муза и приключения на свою красную кепку, но и чудовище моей мечты! И жить бы нам всем долго и счастливо, если бы не коварное проклятие и вездесущие белочки. Впрочем, с белочками тоже можно жить… причем весело!

© Доу Джейн

© ИДДК

Аудиокнига Джейн Доу «Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 05 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip