16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Поклонник

Поклонник

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтический триллер от автора бестселлера «#ЛюбовьНенависть» Нежность как плеть. Наносит удар за ударомВпервые Анна Джейн пишет в жанре романтического саспенса!Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит ее с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем ее зацепить.С виду обычная студентка психфака, Ангелина не так безобидна, как кажется. Девушка не помнит свое детство, ее мучает монстр из ночных кошмаров, а порой в ее душе открывается черная бездна. Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы… или убийцы?Любовь или смерть?Кровавые ставки уже сделаны.

Повелась на положительные отзывы, но… Ощущение, что писал подросток в пубертате. Все вместе – и айфоны последней модели, и принцы, и монстры… Плюсом идет прошибание током при каждом прикосновении главного героя и героини. Одни клише. Кошмар, низкопробная безвкусная женская литература. Благо, досталась бесплатно, иначе было бы жалко на нее даже три копейки.

Затянуто, много его сильных рук, запаха моря и пр. Дослушала т к интересен был основной Сюжет. В целом кто любит романы именно по принципу влажных губ, острых плеч, зайдет

Безумно проникновенная история, захватывающая буквально с первых строк. Автор очень точно, как бусины на нитку, нанизывает все новые детали на историю, заставляю изумляться тому, как точно и детально проработаны все персонажи и все детали истории. Ф

Очень нудно, банально и скучно. Несмотря на приятный слог автора,сюжет предсказуем,интрига только в самом начале.

Ничего душещипательного и запоминающегося.

Книга понравилась. Неожиданные повороты сюжета, до конца книги остается интрига. Была приятно удивлена, что наши русские современные романы могут быть такими интересными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтический триллер от автора бестселлера «#ЛюбовьНенависть»

Нежность как плеть. Наносит удар за ударом

Впервые Анна Джейн пишет в жанре романтического саспенса!

Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит ее с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем ее зацепить.

С виду обычная студентка психфака, Ангелина не так безобидна, как кажется. Девушка не помнит свое детство, ее мучает монстр из ночных кошмаров, а порой в ее душе открывается черная бездна. Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы… или убийцы?

Любовь или смерть?

Кровавые ставки уже сделаны.

Аудиокнига Анны Джейн «Поклонник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 45 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip