Отзывы на книгу «Красные искры света»

С автором Анной Джейн можно сказать и не расстаюсь. Если и прочитала книгу, то помню. Прочитала других авторов, то возвращаюсь к Анне. Книги всегда с романтикой и напряжением что ли. Так и с этой книгой. С самого начала интрига, с самого начала уже переживаешь за героев. А вокруг диалогов героев так и кружится напряжение, хочется воскликнуть ему, ей: «Ну, посмотрите, почувствуйте, не торопитесь делать выводы». Ох, как закручено все.

одним словом – ЧИТАЙТЕ!

У Анны Джейн все книги просто сногшибательные и эта книга не исключение ! Очень советую прочитать эту трилогию! Эта трилогия как по моему мнению самая удачная и ещё трилогия мой идеальный смерч.

Чувственная, проникновенная, добрая, забавная, романтичная, загадочная и ещё множество слов , описывающих этк книгу. Осень понравилась. С нетерпением жду третью часть , завершающую трилогию.

это продолжение книги « белые искры

снега». Но я прочитала эту книгу первой, страсть ,и любовь ,и приключения действительно захватили. я думаю, что будет еще продолжение, т.к концовка оставила в напряжении. спасибо автору, будем ждать.

Понравилась 5+ . Первые книги Анны Джейн захватывают и увлекают. Кому хочется окунуться в чувства и эмоции, мысли и отношения, то это-то, что надо. Читаются на одном дыхании.

вторая часть понравилась значительно больше. она более динамичная и захватывающая, хотя всё-же несколько затянута. слишком много героев. И, понравилось, что автор стала более откровенной, раскрепощеннее что-ли, всё-же 21 век на дворе и никого ни чем не удивишь. всё более открыто! здорово! ждем продолжение!!!

С книгами Анны Джейн ранее не сталкивалась, случайно решила попробовать и… запала. Серия Мы – искры, захватывающая история о дружбе, любви, семейных ценностях на фоне магии и волшебства. Прочитала обе существующие книги и с нетерпением жду третью из серии книг. Автор молодец, её герои такие живые, с недостатками и проблемами, но совсем не скучные. Советую…

с данным автором знакома давно, прочитала много ее работ и всё они по своему хороши

и данная трилогия не исключение. советую.

Эта часть книги, когда ты уже знаком с персонажами, более интригующая чем первая. Герои чуть повзрослели и поменяли точку зрения, начинают понимать, что с ними творится и пытаются приспособиться.

Ну и конечно радость от того что главные герои понимают, что они должны быть вместе…

Очередной шикардос.Она у меня САМАЯ любимая во всем творчестве Анны.В этой части нас ждал накал событий.В третье,ясен пень,ждём разбора полётов,а пока отношения между гг наклёвываются!Наконец-то

Читайте,это очень интересный и хорошо проработанный язык.

18 января 2018
978-5-17-102519-9

Вторая книга в серии "Мы – искры"
Все книги серии