Отзывы на книгу «Мой идеальный смерч. Игра с огнем»

Игра...а может быть любовь?

Кажется герои и сами не знают ответ на этот вопрос. Постепенно Маша и Денис находят для себя ответ,продираясь через головастиков в голове и свое прошлое. В этой части все герои начинают раскрываются. Описанные детали прошлого, мыслей, переживаний помогают понять, почему у них именно такой характер. Анна великолепно продумала сюжет и все описала. Не возможно не влюбиться в героев, у каждого есть изюминка, а главное понятны все их поступки. С каждой страницей все больше затягивает сюжет, герои становятся родными, переживала за всех, как будто это мои друзья=)

Про конец, скажу только, что он неожиданный… А самое замечательно знаете что? Впереди еще целая книга с полюбившимися Машей, Деном, Маринкой, Ланде, Черри, Петром, Никой, Ником и т.д. Я очень жду, а вы? =)

Вторая часть цикла идет более бодренько, чем прошлая. Мы знакомимся с второстепенными персонажами ближе. Также начинаем выстраивать свои теории о тайнах прошлого.

Думаю, эта часть больше о второстепенных героях. Событий много, много точек повествования от разных героев.

Однако, для меня немного чересчур то, как тут все переплетено с преступностью, думаю тут стоило оставить просто студенческий мир.

Благодаря этой части мы узнаем каждого героя со второй "личной" стороны и можем судить о них более объективно. Мы видим более обширную картину мира и всех событий.

Интересно, но главные герои становятся более серыми. Денис для меня становится более негативным персонажем, после сцены в первой главе во время звонка Маши.

Моя самая любимая книга, перечитываю ее регулярно с 17 лет и вот мне уже 23, а она до сих пор остается моей любимой. Даже ребенка хочу назвать Дэнчиком-хрэнчиком, кек..

Положительные герои, лихо закрученный сюжет, нежная любовь, интриги и тайны – все этой в этой книге!

Обязательно советую к прочтению!

Самая волшебная и любимая история. Куча эмоций. На протяжении 5-7 лет я перечитываю ее вот уже 5й раз. Спасибо, Анна❤ Маша и Дэн останутся навсегда в моем сердце)

Книга интересная. Читается легко, язык написания понятный. Мне больше всего понравились не главные герои, а второстепенные. Главные герои мне не понравились.

Да уж… Давненько я уже не находила книгу, которая меня тааааак зацепит. Это тот не многий раз, когда вторая часть ничуть не хуже первой. И какое счастье, что серия уже вся закончилась, можно третью спокойно читать, я б не выдержала ждать выхода)))

Хорошие повороты сюжета. Мне несколько лет назад попалась неотредактированная версия (хотя, третей части тогда еще не было, была какая-то смазанная концовка, которую я даже не запомнила и была разочарована). Сейчас же все стало адекватно, хороший, логичный сюжет, покупаю 3 книгу

Книги просто прекрасны. Все части. Прочитала на одном дыхании и готова ещё читать. Всем советую, но в особенности подросткам, кто любит такие драмы. Эта книга не заменима?

Перечитываю эту книгу уже 3 раз… Первый раз прочитала эту книгу в 16-17 лет. С неё началась моя любовь к книгам. Спасибо большое, Анна Джейн.

Скажу честно – прочла эту книгу очень давно и когда она была в сети в черновом варианте. В тот период я зарекалась читать русские любовные романы если это не классика. Тут же обманул псевдоним автора. Сказать что эта книга перевернула мое мнение о русских авторах легкого чтива это не сказать ничего. Книга чудесная. История чудесная. Автор изумительный рассказчик. За что люблю это произведение так это за то, что в нем есть все – и грусть, и радость, и любовь, и ненависть, и главное легкий юмор. Еще когда читаешь в это все погружаешься, сочувствуешь героям (честно я очень вредная, и когда пытаюсь что-нибудь начать читать сразу отбраковываю если мой внутренний Станиславский орет Не верю*). Короче на мой вкус одно из лучших произведений автора. Нравится что в романе есть все кроме пошлости и грязи.

Нет в продаже
15 октября 2014