Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании Текст

Читает Олег Исаев
19 ноября 2018, 12:47firefox513

Прочёл данную книгу и был удивлен ее рейтингу, моя оценка 5 баллов. Книга прекрасна, внёс ее в свой топ лучших книг, по моим ощущениям просто люди не поняли её, либо не имеют отношения к высшему менеджменту, поэтому и не смогли ее оценить по достоинству. Настоятельно рекомендую книгу всем директорам, мой опыт управления 10 лет.

03 ноября 2019, 10:07sidorov147

Прослушал аудио версию 1 главу. После чего понял, что такая книга должна быть в электронной версии тоже. Сейчас слушаю данную книгу пока еду в машине, а если что надо посмотреть или просто есть время почитать читаю электронную версию.

30 сентября 2019, 09:13serg-hariton

Я только начал читать эту книгу и знакомиться с бережливым производством , она идеальна, как для начинающих, так и для успешных руководителей, спасибо автору!