Шестое вымираниеТекст

Из серии: Отряд «Сигма» #9
31 октября 2015, 17:58iphAC3C0B551140

Прекраснейшая книга!!! Не могла оторваться. Сюжет захватывающий и порой непредсказуемый. Читается легко. Произведение для любого возраста. Советую

23 февраля 2015, 19:18autoreg871407266

Книга Супер.

Отличное произведение, читаешь и явственно все представляешь перед глазами, как будто фильм одновременно смотришь. События развиваются стремительно и увлекательно.

14 марта 2015, 00:00ardabon

Достойное продолжение серии

"Шестое вымирание" является достойным продолжением серии про «Сигму». Читается легко. Как всегда у автора предполагается хороший конец и как всегда до последнего момента невозможно предугадать, как же всё к нему вырулится. Местами напоминает его же «Пещеру».

26 февраля 2015, 20:52autoreg844760385

С одной стороны, книга, как все у Роллинса – динамичная, захватывающая, с интересной научной идеей в основе (не важно, насколько достоверны детали, заинтересовавшись темой, можно найти другие источники). С другой… Вот уже несколько книг в которых чего-то не хватает. Как будто «Линия крови» поставила точку в серии, но автор всё не хочет оставлять полюбившихся (продающихся?) персонажей.

Читать стоит, но такого восторга, как первые приключения отряда Сигма, уже не вызывает

21 декабря 2016, 22:14olllar

Очень интересная книга, впрочем как и все книги этого писателя. Захватывает с первых страниц. Всем советую прочесть эту книгу. Я думаю не пожалеете.

15 октября 2016, 21:40android_freefeefeb9d-eecc-3d2e-b235-d7cdd7ae45c2

Ох уж эти приключения!

Я не понимаю, почему некоторых читателей удивляет однотипность сюжетов? Писатель нашёл свою нишу и с успехом её заполняет высококачественными произведениями! Можно снять отличный сериал ( не Санту-Барбару! ). Лично меня немного удивил повзрослевший Джейсон из " Пещера ", с прямой отсылкой к этому произведению. Такая маленькая деталь, но от неё как-то теплее на душе становится. Повествование, как всегда, динамичное, содержательное… Хорошая книга!

24 октября 2015, 15:00smurovaj

Отличная книга! Не могла оторваться! Динамичный и захватывающий сюжет, интересные научные факты и любовная линия, все в одной книге! Рекомендую всем!

10 августа 2018, 20:33mr.glinkin

Самая скучная книга из серии про Сигму, читал ее 3 месяца. Не было экшена как в большинстве книг, финал наступил как то очень быстро и не интересно.

K
04 августа 2017, 07:04KAPITOSHA99

Книга замечательная. Всегда с нетерпением жду новых книг Ж.Роллинса, и в этот раз получила истинное удовольствие. Написано интересно, как всегда много исторических и научных моментов. И как всегда жаль, что книга быстро закончилась…

22 декабря 2016, 11:45vov_oleynik

Каждый раз, читая книги Роллинса, я поражаюсь его фантазии. Совместить, казалось бы, несовместимое… После прочтения хочется узнать побольше о тех сферах, что описывает автор.

От части согласна, что автор по исписался. Некоторые книги оставляют чувство неоконченности, как будто чего-то не хватает. Но читать от этого меньше не хочется.

Но вот что бесит в каждой книге, так это «разруха», оставляемая главными героями. В какой бы тайник они не добрались – всё, считай его не существует. Зачем?....)))