16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Седьмая казнь

Седьмая казнь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели. Вспыхнула эпидемия, и половина заразив­шихся умерла. Такие события не могли пройти мимо недремлющего ока директора отряда «Сигма» Пейнтера Кроу…Жанр Остросюжетный триллер-детектив с элементами научной фантастики и мистико-исторической прозы. Автор Признанный мастер интриги, загадки и лихо закрученного сюжета и создатель целого ряда бестселлеров, сопредседатель Международной Ассоциации писателей остросюжетной прозы «International Thriller Writers» Джеймс Роллинс. Коротко о книге «Седьмая казнь» – очередная захватывающая история из жизни специального отряда «Сигма», возглавляемого директором Пейнтером Кроу, которому на этот раз предстоит разобраться в причинах таинственной эпидемии, история которой уходит вглубь тысячелетий. В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у тела Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели и начали умирать… Особенности Объемные персонажи, образный и легкий язык, множество полезных фактов, позволяющих читателю существенно поднять уровень своей эрудиции, – всё это делает новый роман Роллинса по-хорошему универсальным чтением: такой книгой можно заинтересовать как влюбленного в «Гарри Поттера» подростка, так и зрелого ценителя историко-приключенческих романов. Дословно «Эпический бестселлер Роллинса… Экзотические места и героические квесты, донкихотские злодеи и изобилие действия, вдосталь любопытнейших научных данных, чтобы пощекотать нервы абсолютно любому читателю». – Publishers Weekly «Роллинс завораживает, пугает и образовывает читателя одновременно, успевая при этом крутить его на центрифуге своего потрясающе непредсказуемого сюжета… Никогда еще история с библейским размахом не была столь притягательна!» – bookreporter.com

Роллинс умеет закрутить сюжет и декорации таким калейдоскопом, что находится вне конкуренции. Исторический факты у него всегда сочетаются с неповторимой силой фантазии автора. Очень его люблю и читаю всегда с удовольствием!

Еще одно увлекательное приключение от любимого автора! Прочла почти все его книги. Очень нравится то, как он пишет. Научная фантастика + захватывающий приключенческий сюжет = идеальное чтение. Про Египет у Роллинса впервые, всем советую)

слушается хорошо, но в целом книга довольно обычная для роллинса. твердая четверка, но точно не пять. есть интересные моменты, но у автора есть книги, которые лично мне понравились больше.

Вау! Роллинс как всегда на высоте! Оень нравяться про «Сигму». В этой книге все такие же захватывающие погони, решениия задач и многое другое… Читаеться на одном дыхании… Рекомендую!

Книга радует, как содержанием, так и оформлением. Любимые герои всё так же радуют смелыми поступками и развитым мышлением, да и второстепенные персонажи яркие и хорошо проработанные. Динамичный сюжет захватывает довольно быстро и книга читается на одном дыхании.... Всем любителям этого жанра и данного писателя – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели. Вспыхнула эпидемия, и половина заразив­шихся умерла. Такие события не могли пройти мимо недремлющего ока директора отряда «Сигма» Пейнтера Кроу…

Жанр Остросюжетный триллер-детектив с элементами научной фантастики и мистико-исторической прозы. Автор Признанный мастер интриги, загадки и лихо закрученного сюжета и создатель целого ряда бестселлеров, сопредседатель Международной Ассоциации писателей остросюжетной прозы «International Thriller Writers» Джеймс Роллинс.

Коротко о книге «Седьмая казнь» – очередная захватывающая история из жизни специального отряда «Сигма», возглавляемого директором Пейнтером Кроу, которому на этот раз предстоит разобраться в причинах таинственной эпидемии, история которой уходит вглубь тысячелетий. В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у тела Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели и начали умирать… Особенности Объемные персонажи, образный и легкий язык, множество полезных фактов, позволяющих читателю существенно поднять уровень своей эрудиции, – всё это делает новый роман Роллинса по-хорошему универсальным чтением: такой книгой можно заинтересовать как влюбленного в «Гарри Поттера» подростка, так и зрелого ценителя историко-приключенческих романов. Дословно «Эпический бестселлер Роллинса… Экзотические места и героические квесты, донкихотские злодеи и изобилие действия, вдосталь любопытнейших научных данных, чтобы пощекотать нервы абсолютно любому читателю».

– Publishers Weekly «Роллинс завораживает, пугает и образовывает читателя одновременно, успевая при этом крутить его на центрифуге своего потрясающе непредсказуемого сюжета… Никогда еще история с библейским размахом не была столь притягательна!» – bookreporter.com

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Седьмая казнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 32 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-141521-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip