16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя одиссея

Последняя одиссея

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

РОМАН ПЕРЕВЕДЕН БОЛЕЕ ЧЕМ НА 40 ЯЗЫКОВ МИРА.Джеймс Роллинс – самый продаваемый автор приключенческих триллеров, создатель многочисленных бестселлеров № 1 по версии «New York Times».Роллинс и его «Сигма» открывают новый «код да Винчи». Величайший мастер Ренессанса сберег тайну древних цивилизаций, но его работа была скрыта во тьме веков. До сего дня. Приведет ли неизвестное произведение Леонардо туда, откуда может начаться Армагеддон? Как всегда, мастерская смесь головокружительного экшна и поразительных интеллектуальных открытий…Исследователи ледников Гренландии наткнулись на шокирующую находку: арабское судно, заплывшее сюда на сто лет раньше викингов. Со смертоносным грузом – древними бронзовыми механизмами-убийцами. Рядом с мумией капитана обнаружилась сработанная из золота и драгоценных камней механическая карта, при активации показывающая опасный путь Одиссея из Трои в свое царство – в точности по поэме Гомера. Однако основное назначение карты – указать координаты реального, а не мифического Тартара, древнегреческого ада. Поэтому за артефактом и охотится оснащенная по последнему слову техники организация религиозных фанатиков, желающая освободить из-под земли легендарных чудовищ Эллады и устроить Апокалипсис. На их пути встает спецотряд «Сигма»…«Роллинс – это то, что получается, если поместить Дэна Брауна и Майкла Крайтона в адронный коллайдер». – New York Times

Я бы не сказал что это прямо шедевр, но написано неплохо, ощвучено хорошо, в целом нескучно и вполне заслуживает внимания. Потраченных денег не жалко.

То ли перевод слабоват, то ли автор «выдохся».. показалось слабоватой книга, вот нет такого напряжения как в других его книгах, сюжет.....не буду больше ничего писать. Кто любит книги этого автора должен сам почувствовать.. меня «не пробило», как обычно от его книг.

Исписался автор. Одна из худших работ. Полный сумбур и каша. Плюс элементы явной фантастики. Это перегиб. Скомканный сюжет

все бы хорошо исторические отсылки так просто бесподобны… но вот эти супер герои… все ученые женщины – красавицы, мужчины – аполлоны, владеющие всеми видами оружия и рукопашного боя… ненастоящие какие то, нет переживания за них… чтец выше всяких похвал

Отличный добротный боевик. Как и вся серия. Книга держит в напряжении с начала и до конца. Звезду снимаю за чтеца. Уважаемый исполнитель! Вы отлично читаете авторский текст. Пожалуйста, не пытайтесь изображать разных людей. Особенно женщин. Ну, не ваше это. Ушам больно. Дослушала с трудом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

из Эдмунда Берка 63 : «Единственное, что нужно для триумфа зла, – это чтобы хорошие люди ничего не делали».

Благодарная за такую осмотрительность, Елена подумала, что хорошо бы уцелеть и выяснить

Описание книги

РОМАН ПЕРЕВЕДЕН БОЛЕЕ ЧЕМ НА 40 ЯЗЫКОВ МИРА.

Джеймс Роллинс – самый продаваемый автор приключенческих триллеров, создатель многочисленных бестселлеров № 1 по версии «New York Times».

Роллинс и его «Сигма» открывают новый «код да Винчи». Величайший мастер Ренессанса сберег тайну древних цивилизаций, но его работа была скрыта во тьме веков. До сего дня. Приведет ли неизвестное произведение Леонардо туда, откуда может начаться Армагеддон? Как всегда, мастерская смесь головокружительного экшна и поразительных интеллектуальных открытий…

Исследователи ледников Гренландии наткнулись на шокирующую находку: арабское судно, заплывшее сюда на сто лет раньше викингов. Со смертоносным грузом – древними бронзовыми механизмами-убийцами. Рядом с мумией капитана обнаружилась сработанная из золота и драгоценных камней механическая карта, при активации показывающая опасный путь Одиссея из Трои в свое царство – в точности по поэме Гомера. Однако основное назначение карты – указать координаты реального, а не мифического Тартара, древнегреческого ада. Поэтому за артефактом и охотится оснащенная по последнему слову техники организация религиозных фанатиков, желающая освободить из-под земли легендарных чудовищ Эллады и устроить Апокалипсис. На их пути встает спецотряд «Сигма»…

«Роллинс – это то, что получается, если поместить Дэна Брауна и Майкла Крайтона в адронный коллайдер». – New York Times

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Последняя одиссея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 43 мин. 09 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора