16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Невинные

Невинные

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После того как Кровавое Евангелие было явлено людям, Орден сангвинистов перешел к следующему этапу, предначертанному в Священном Писании от Христа. Троица спасителей – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – должна отыскать Первого Ангела, который принесет людям вечный мир. Однако им противостоит некто, имеющий совершенно иные планы на будущее человечества. Ему тоже нужен Первый Ангел – но чтобы устроить конец света; ибо сказано в Писании, что только в конце времен свершится возвращение Христа в мир. Он мечтает вернуть на землю Мессию, которого когда-то предал, и избавиться наконец от страшного «дара» бессмертия. И имя творцу грядущего Апокалипсиса – Иуда Искариот…

Вторая книга в серии "Орден сангвинистов"
Все книги серии

Интересное фантастическо-историческое продолжение сангвинистов. Слушается легко и интересно, но местами уж слишком неправдоподобно)

Написано, как всегда, захватывающе, но увы, мне не совершенно не близка тема вампиров.И еще, перевод странный, много архаизмов, зачем это?

При том, что я положительно отношусь к большинству произведений Д. Роллинса, эта серия стала исключением.

Приблизительно половина первой книги ничего, вполне увлекательно, но вот дальше начинается какая-то страшно перегруженная элементами сказочная графомания. Тут тебе и вампиры, и вечно живущие библейские герои, и Распутин, и Ватикан и какие-то львы на вертолетах, и вся эта котовасия постоянно носится по всей Европе, то на самолетах, то на поездах, то на вертолетах. Все друг друга постоянно оживляют. Вот бывает, что ребенку говорят – напиши/расскажи сказку и он туда всё, что у него в голове только есть сразу впихнуть пытается.

Озвучка хорошая.

Автор как и всегда написал потрясающую книгу я жду с нетерпением каждую книгу!эта книга помогает понять первую и Я в восторге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После того как Кровавое Евангелие было явлено людям, Орден сангвинистов перешел к следующему этапу, предначертанному в Священном Писании от Христа.

Троица спасителей – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – должна отыскать Первого Ангела, который принесет людям вечный мир. Однако им противостоит некто, имеющий совершенно иные планы на будущее человечества. Ему тоже нужен Первый Ангел – но чтобы устроить конец света; ибо сказано в Писании, что только в конце времен свершится возвращение Христа в мир. Он мечтает вернуть на землю Мессию, которого когда-то предал, и избавиться наконец от страшного «дара» бессмертия. И имя творцу грядущего Апокалипсиса – Иуда Искариот…

Аудиокнига Джеймса Роллинса, Ребекки Кантрелла «Невинные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 55 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip