16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ Судного дня

Ключ Судного дня

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Риме в соборе Святого Петра погибает от взрыва археолог из Ватикана. Перед смертью он успевает спрятать среди реликвий собора древний кожаный мешочек, в котором, как он надеется, заключено спасение человечества…В лаборатории Принстонского университета убит известный ученый-генетик…В Африке в лагере Красного Креста застрелен сын американского сенатора…Три убийства на трех континентах, и все три жертвы помечены выжженным на их плоти древним друидическим крестом. Коммандеру Грею Пирсону и его соратникам из спецотряда «Сигма» предстоит выяснить, что связывало этих людей, и попытаться спасти человечество от приближающегося Армагеддона.От автора «Амазонии», «Бездны», «Песчаного дьявола»!

Очень понравилась книга, может потому что моя любимая тема. Не первая книга этого автора, очень рекомендую, вам понравится обязательно.

После прослушивания книги долго оставалась под впечатлением . Эта книга была для меня открытием , слушала и не могла оторваться . Это как стакан воды в пустыне , хотелось ещё и ещё.

С удовольствием послушала приключенческую книгу Джеймса Роллинса «Ключ Судного дня». Люблю этого автора и его героев, отряд Сигма. Это всегда полет фантазии, спасение мира, авантюрные события! Но герои – добрые люди и все, что им приходится делать и какие бы испытания не приходилось бы проходить – все ради того, чтобы спасти человечество! Рекомендую!

Американцы в своем репертуаре, ничего нового, устроили перестрелку в Ватикане и разгромили Колизей, спалили один из стоунхенджей и разгромили многотысячелетнюю гробницу в англии, разбомбили стратегический запас зерна на Шпицбергене, потом уничтожили тысячелетнюю церковь во Франции. И все это в рамках одной книжки. Даже страшно подумать, что еще они разгромили в остальных книжках. Все это начинает утомлять

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Риме в соборе Святого Петра погибает от взрыва археолог из Ватикана. Перед смертью он успевает спрятать среди реликвий собора древний кожаный мешочек, в котором, как он надеется, заключено спасение человечества…

В лаборатории Принстонского университета убит известный ученый-генетик…

В Африке в лагере Красного Креста застрелен сын американского сенатора…

Три убийства на трех континентах, и все три жертвы помечены выжженным на их плоти древним друидическим крестом. Коммандеру Грею Пирсону и его соратникам из спецотряда «Сигма» предстоит выяснить, что связывало этих людей, и попытаться спасти человечество от приближающегося Армагеддона.

От автора «Амазонии», «Бездны», «Песчаного дьявола»!

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Ключ Судного дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
15 ч. 14 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-156658-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip