Отзывы на книгу «Джейк Рэнсом и воющий сфинкс»

СКРЕПЕР

Советую всем! С первых строк вы уже ни дома, ни в офисе, ни в метро… Вы, там куда нас всех пригласил автор! Отличные книги! Буду ждать с нетерпением продолжения приключений!

Книга очень понравилась. На одном дыхании для те кто любит приключения) легкая и интересная.

Прочитал книгу и не могу понять, где я сейчас в своём времени и всё-таки где-то вместе с Джейком путешествую во временном пространстве. Книга просто супер

хорошая историческая новелла для детей. им будет очень интересно.читайте друзья, радуйтесь вместе с героями. мне понравилось. буду читать и дальше

Первую часть я прочитал в печатном варианте лет пять назад, когда мне было тринадцать лет (почти как главному герою романа), а эту прочитал недавно, когда мне было уже семнадцать. Вот такими и должны быть настоящие подростковые приключенческие романы в жанре фэнтези! Интересный сюжет, прописанный фэнтези-мир, простой, но не примитивный слог, много экшена и харизматичный главный герой. Единственный минус – не очень чётко прописаны образы спутников главного героя.

очень понравилась, увлекательная, динамичная, очень хочетсч еще ни один раз встретится с героями

. и с их увлекательнвми путешествиями.

В целом книга понравилась. Хоть и интересная книжка, но мне в ней чего то не хватило) возможно много сказки и большой отрыв от реальности…

13 сентября 2012
2011