Отзывы на аудиокнигу «Алтарь Эдема»

Безумно интересная книга! Яркие, харизматичные персонажи, захватывающий сюжет. Спасибо Михаилу Прокопову за полное погружение в этот фантастический роман! Обыгран каждый персонаж, голос, интонации… Слушаешь книгу, словно фильм смотришь! Спасибо за отличную работу!

Настоящий фильм! Сюжет динамичный, и в то же время завязанный на научно-популярных темах. Много интересных фактов, а в послесловии автор сам признаёт, что он почерпнул и откуда, а что именно «раздул» ради сюжета. Так что это развлекательное и в то же время познавательное произведение. Что заинтересует – можно копнуть глубже.

Главные герои хороши, даже есть некоторая интрига. Озвучено превосходно! Почти у каждого героя свой узнаваемый голос и характер, за что Михаилу Прокопову особая благодарность.

Ещё один бонус – путешествие, поскольку колорит местности выражен ярко.

Из минусов, местами многовато боевика, хотя кому-то это может наоборот понравится. Для меня его было слишком много в середине. Но концовка как раз понравилась, так как захватывающе написано.

Книга неплохая, даже хорошая. И сюжет, и сама интригующая состовляющая есть, и неожиданная развязка, место имеет… И конечно же рекомендую прослушать, это на любителя. Очень понравилось как озвучивается. Всём мира.

довольно интересно послушать,чтец хороший,сюжет актуальный), советую,как то проводятся аналогии с известными событиями,слушать приятно

Сама не стала бы слушать эту книгу. Странное название и обложка не вызывает доверия.)) Но раз озвучил мой любимый чтец Михаил Прокопов... Значит стоит слушать без сомнений.

В итоге, не могла оторваться. Михаил как обычно обеспечил полное погружение в мир книги. Интересная научная основа, факты о животных, яркие описания событий, казалось, что я смотрю фильм. Переживала за героев затаив дыхание. Благодарю!

Название книги может поначалу вызвать скепсис относительно сюжета, но после первого акта событий это проходит. Книга на самом деле очень интересная! Сюжетная линия развивается быстро и держит внимание слушателя на протяжении всей истории. За исключением пары-тройки флэшбэков сюжет линейный. В книге сочетаются множество событий, сгруппированных в акты "Охота", "Осада", "Штурм". Каждый акт приподымает завесу тайны основной истории. Автору удалось увязать все сюжетные линии и сделать достойное завершение книги.

Удобно реализованы комментарии к истории - при озвучивании чтец делает аудио вставки, выделяя их отдельным звуковым эффектом. И это звучит замечательно. Сама история интересная, а с такой озвучкой стала ещё интересней, озвучка сделана на 5 с плюсом.

Если Вы любите остросюжетную литературу, любите животных, любите экшен с романтическим оттенком и истории глобального масштаба, то рекомендую вам эту аудиокнигу. Писатель и чтец постарались на славу чтобы сделать её интересной.

Прослушал с удовольствием. Очень неплохой фантастический детектив с элементами боевика. Несколько утомляют те моменты, когда начинаются подробные рассуждения-разъяснения на биологические темы. Все эти гены-хромосомы возможно будут по сердцу тем, кто этим интересуется, но лично для меня это скучный темный лес.

Динамичный, немного фантастичный, сюжет захватывающий. Я стал обращать внимание на сюжетные ходы и насколько автору удаётся удерживать внимание. В этом романе на все 100%. Вот прямо всё вовремя – действие всё нагнетается и нагнетается, драматизм ситуации усиливается. Описания местности и персонажей достоверные и очень кинематографичные.

В прошлом году открыл для себя прелесть аудиокниг. Когда книга хорошая слушаешь, и словно кино перед глазами прокручивается. Только не обрезанная версия голливудских полутора часов, а полная. Со всеми мыслями, переживаниями героев.

Только роман должен быть хорошим, вот как этот. Ещё темы интересные поднимаются – модификация генома, эксперименты биологические, тайные организации. Просто обожаю. Роман рекомендую

Это очень хорошая книга. Авторский текст, перевод, чтец - все прекрасно. Как уже писали в отзывах, название и обложка могут отпугнуть потенциального читателя. Да и аннотация не особо завлекательная. Наверное, автору стоило бы продумать этот момент, потому что мы делаем часто предпочтение в пользу чего-то яркого и получаем на деле полную лажу. Или читателю стоит задуматься. А тут такой бриллиант, просто без должной огранки. Книга интересная, ее слушаешь, не отвлекаясь. Она интеллектуальная, с безумно увлекательным сюжетом.

Прослушал с большим удовольствием. Чтец, просто красавчик! Книга очень интересная, никакой воды, постоянно держит в напряжении. Думаю, познакомлюсь и с другими произведениями автора.