Президент пропал

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Президент пропал
Аудиокнига
Читает Роман Волков
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
lilya maslova

Очень разочарована! Самый яркий и живой персонаж – киллер Бах. Остальные – ходульные, «работающие» на вечного спасителя человечества американского президента. Он и одной левой «положил на обе лопатки» самых талантливых хаккеров, хотя ничего не понимает в компьютерах, и с капельницей бегает, и в обморок падает, но продолжает спасать мир от злобных русских и ищет врага среди своих, и о, ужас для американца, предатель предает не за деньги!!!Пресловутый Моссад прошляпил заказчика у себя под боком, но зато их их лидер, сердечная и добрая женщина в трудную минуту держит за руку американского президента, одним словом, бредятина!!! Паттерсон, вы меня разочаровали этим пиаром Клинтона…

Komaga 1986

Сложно назвать данное произведение книгой, неуместная, неумелая, неинтересная, слабая писанина бывшего президента и увы, некогда мной очень почитаемого Паттерсона… жаль потраченного времени. Кажется, что данная книга не заслуживает совсем никакого внимания, начал читать только потому, что хотел вновь окунуться в увлекательный мир Алекса Кросса, но увы, данная книга не имеет никакого намёка и ничего общего с серий книг про детектива:(

СД

Дочитал «из принципа». Это не литература. Сюжет … Нет сюжета. Вместо обещанных в аннотации от ЛитРес точности и внимания к деталям, а также сложных детективных историй на протяжении более чем 300 страниц наблюдаем тупую возню якобы специалистов и совсем не специалистов вокруг компьютерного вируса. Подобное уже было и в книгах и в кино даже лет 25 назад. Скучно. Персонажи деревянные – ну просто дрова. Язык этого сочинения бедный и невыразительный. И конечно, масса модных сейчас обвинений России во всех мыслимых и немыслимых грехах. А уж премьер-министр России – клеймо поставить негде. «Крымский мясник», военный преступник … Написать такое даже в этой книжонке… Здоровы ли авторы? Вывод – очередная американская дешёвка. Не советую тратить время.

Френк А.

Очень долго пытался вникнуть в сюжет, 100, 200, 300 страниц, но безрезультатно. Ожидал нечто больше, а не вот эта пустая болтовня, мне показалось что в книге нет сюжета. Очень жалею что потратил на эту книгу свое время.

Иван Пухов

Читается быстро, увлекательно и не интересно, всяко видны политические амбиции бывшего президента Америки и понятно, что их мысли там совпадают с нынешними, но все сводится в итоге к хеппи энду и Америка становится снова великой. Интересно почитать, если не обращать внимание на все эти выподы

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой