16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дыхание. Новые факты об утраченном искусстве

Дыхание. Новые факты об утраченном искусстве

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер New York TimesЗначимая нон-фикшн книга 2020 года по версии Washington Post Лучшая научная книга 2020 года по версии Amazon «Дыхание» – это не просто аудиокнига, рассказывающая о нашей самой основной биологической функции. Она меняет общепринятые представления о дыхании и объясняет, каким образом миллиарды молекул, попадающих внутрь нашего тела с каждым вдохом, становятся строительным материалом для костей, мышц, крови, мозга и органов и как все эти мельчайшие изменения влияют на наше здоровье и настроение. Джеймс Нестор – журналист и исследователь – делится захватывающей историей об экспериментах над собственным дыханием, а также о многочисленных практиках, которые он испробовал. Автор путешествовал по миру, чтобы научно проверить распространенные убеждения о том, как мы дышим. После прослушивания этой аудиокниги вы точно измените свое отношение к процессу дыхания, поскольку:– усвоите основы восстановительного дыха¬ния;– узнаете, как с помощью дыхания снизить частоту пульса, артериальное давление и уровень стресса;– научитесь сохранять спокойствие и сосредоточенность в напряженных ситуациях;– убедитесь в том, что даже незначительные изменения в методе дыхания могут ускорить спортивные результаты, омолодить внутренние органы, остановить храп, астму и аутоиммунные заболевания.И это далеко не все, так как в конце аудиокниги вас ждет дополнительный бонус – полезные упражнения и методики для повышения эффективности дыхания!Прослушав эту аудиокнигу, вы никогда больше не будете дышать так, как раньше!© 2020 Попурри ℗ 2021 AB Publishing

понравилось. все как я люблю. автор «мотается» по разным местам и проверяет различные методики дыхания и не дыхания на себе. и рассказывает свои впечатления. упражнения на дыхания собраны в конце книги.

Книга понравилась.Читается легко. В ней автор рассказывает о своём личном опыте по использованию различных методик дыхания. О своих ощущениях,о результатах по улучшению здоровья.

Интересно было узнать где и когда, родился тот или иной способ дыхания. Какие увлеченные люди изучали ,несли в массы эти методы,помогая людям справляться с недугами.

В книге много полезных советов,для улучшения своего самочувствия.Думаю, любой человек сможет найти и попробовать,подходящий ему вариант дыхания. Рекомендую к прочтению.

интересно. но, на мой взгляд, подача информации слишком размазана и растянута. создается впечатление, что автор стремится «набрать» определенный объем… хотя, сейчас, этим «грешит», наверное, 90% авторов....

Полезная, отличная книга! Несомненно надо его использовать в качестве средства для улучш

ения качества жизни. Даёт возможность получить и поддерживать способность плодотворно эффективно работать.

Книга очень мотивирует к изменению отношения к процессам происходящим в теле и организме, даёт практические рекомендации в области дыхания. Автор проделал большую работу как на собой, так и над научными материалами. Книга при этом не является, ставшим в последнее время популярным, представителем чисто мотивирующего направления. Расценивать её можно как превосходный образец научно популярной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер New York Times

Значимая нон-фикшн книга 2020 года по версии Washington Post

Лучшая научная книга 2020 года по версии Amazon

«Дыхание» – это не просто аудиокнига, рассказывающая о нашей самой основной биологической функции. Она меняет общепринятые представления о дыхании и объясняет, каким образом миллиарды молекул, попадающих внутрь нашего тела с каждым вдохом, становятся строительным материалом для костей, мышц, крови, мозга и органов и как все эти мельчайшие изменения влияют на наше здоровье и настроение.

Джеймс Нестор – журналист и исследователь – делится захватывающей историей об экспериментах над собственным дыханием, а также о многочисленных практиках, которые он испробовал. Автор путешествовал по миру, чтобы научно проверить распространенные убеждения о том, как мы дышим.

После прослушивания этой аудиокниги вы точно измените свое отношение к процессу дыхания, поскольку:

– усвоите основы восстановительного дыха¬ния;

– узнаете, как с помощью дыхания снизить частоту пульса, артериальное давление и уровень стресса;

– научитесь сохранять спокойствие и сосредоточенность в напряженных ситуациях;

– убедитесь в том, что даже незначительные изменения в методе дыхания могут ускорить спортивные результаты, омолодить внутренние органы, остановить храп, астму и аутоиммунные заболевания.

И это далеко не все, так как в конце аудиокниги вас ждет дополнительный бонус – полезные упражнения и методики для повышения эффективности дыхания!

Прослушав эту аудиокнигу, вы никогда больше не будете дышать так, как раньше!

© 2020 Попурри ℗ 2021 AB Publishing

Аудиокнига Джеймса Нестора «Дыхание. Новые факты об утраченном искусстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Длительность:
8 ч. 58 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-01124-0
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают