16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Firefly. Великолепная девятка

Firefly. Великолепная девятка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Второй роман трилогии, официально продолжающий культовый фантастический ТВ-сериал «Светлячок» – Firefly. Роман написан под контролем Джосса Уидона, создателя сериала.Джейн Кобб получает неожиданную просьбу о помощи от бывшей подруги, которую не видел много лет. Экипаж «Серенити», как всегда без работы и без гроша в кармане, отправляется на отдаленную пустынную планету Фетида. Здесь им предстоит встреча со старым врагом и его фанатично преданной бандой…

Книга не шедевр, но хорошо сбита и соответствует канону сериала :). Понятно, что книга, в первую очередь, предназначена для почитателей сериала, но и те, кто ничего не знает о капитане и его команде, послушают ее с удовольствием: легкое и незатейливое чтиво, здесь нет логических провалов и не состыковок. Как и в первой книге серии, сюжет крутится вокруг истории одного из героев. Посмотрите на обложку и угадайте кого именно ;) Озвучка хороша.

Замечатьная серия, особенно зайдет тем кто смотрел видеоконтент по данной истории, только в книге больше событий, герои знакомые лучше раскрыты и погружение в сюжет глубже и интереснее.

Отличное продолжение первой книги. Закрученный сюжет, хорошо прописанные персонажи, живой мир. Чтец все так же хорош. Рекомендую всем любителям приключений и фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман трилогии, официально продолжающий культовый фантастический ТВ-сериал «Светлячок» – Firefly. Роман написан под контролем Джосса Уидона, создателя сериала.

Джейн Кобб получает неожиданную просьбу о помощи от бывшей подруги, которую не видел много лет. Экипаж «Серенити», как всегда без работы и без гроша в кармане, отправляется на отдаленную пустынную планету Фетида. Здесь им предстоит встреча со старым врагом и его фанатично преданной бандой…

Аудиокнига Джеймса Лавгроува «Firefly. Великолепная девятка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 05 сек.
Переводчик:
Издатель:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip