Отзывы на аудиокнигу «Игры Немезиды»

Господи, какой подарок!

Я даже надеяться не смел на столь быстро появление озвучки продолжения, а тут на тебе.

Отличная, отличная новость

Супер серия ) самострел сериал но книга как всегда лучше ) парк месяцев тому назад я писал в литрес о том что есть такая книга(серия) и былобы круто ее перевести и озвучить ) хочется верить что появление серии тут есть и моя небольшая заслуга.

Отличная серия , интрересно что будет в следующей книге , озвучка от Всеволода довольно приятная , да и голос уже знакомый и привычный

шикарная серия книг, сюжет захватывающий, оторваться невозможно!! Мир придуман и продуман до мельчайших деталей, герои тоже прописаны как живые. И это тот редкий случай, когда качество не падает от количества, побольше бы таких книг!!

Советую книгу "Стеллар. Инкаринатор". Вам должно понравиться

Отличная книга! Очень понравилась. Раскрылись главные герои, стало на много интереснее читать, но всю книгу ждал продолжение про инопланетян, и про появление пртоМиллера, а про них только в конце упомянули.

Читал ещё перевод фанатов в тексте, с удовольствием переслушал в аудио. Должен сказать сериал снят точно в точно как книга. Советую к прослушке и чтению, отличная книга.

Книга огонь! Сериал хороший, но книга супер! Очень хороший чтец! После Клюквина, прямо на 10 баллов! Рекомендую всю серию. Давно ждали и полностью оправданы ожидания.

08 сентября 2021
978-5-535-01197-4