Сломанные куклыАудио

Сломанные куклы
Сломанные куклы
Ольга
13 июля 2016

книга очень понравилась. все время в напряжении, не отпускает ни на секунду. хочется еще книг этого автора послушать, но к сожалению только две((

iphv9sadlw
03 ноября 2016

Хороший, качественный детектив для поклонников жанра. Все логично, стройно в мыслях и поступках Уинтера. Нет истеричных женских персонажей. Пара роялей в кустах. Словом, все уместно и все по делу. По окончании прослушивания даже забываются жуткие описания сцен с маньяком.. Согласна с предыдущими отзывами, что они леденят кровь, но от этого книга, пожалуй, выигрывает.Несколько смущала озвучка… Да, с выражнием. Но уж больно спецефичная манера, которая не вяжется с характером главного персонажа.. А так- спасибо!

Olga Koroleva
10 октября 2018

Книга очень и очень понравилась. Держит в напряжении все время. Классный детектив с элементами триллера. Озвучка на высоте! Жалостно пока мало книг этого автора в аудиоверсии. Рекомендую книгу однозначно!

Людмила Травина
03 февраля 2016

Книга в дорогу.

Книга понравилась. Это конечно не «Шелкопряд» Гелбрейта, но и не «Тайна моего мужа» Мориарти. Чем то по стилю напоминает А. Маринину, кстати их читает один и тот же человек. Сюжет понятен, развивается быстро, это для тех, кто не любит описательного и неторопливого хода развития событий. Все строится на выражении – пришел, увидел, победил. В полиции все дураки, а вот есть на свете такие люди, у которых на роду написано землю спасать, ну вот главный герой такой. Я бы охарактеризовала эту книгу – «Книга в дорогу.»

Александра Ягунова
31 января 2019

Очень захватывающий сюжет! Подробности конечно пугают, а в целом крутая книга!!!!!! Держит в напряжении до конца. Чтец великолепен, приятный голос!

danliz777hot
2 дня назад

Очень понравилась книга, захватывающий сюжет. Особенно впечатлило описание героев и раскрытие личности маньяка. Вторая прочитанная книга от автора, немного смутило точное копирование как в одной так и другой книге о самом детективе, а вообщем я намеренна прочитать всю цепочку книг.

Елена Озерова
30 марта

ну, очень даже неплохо, мрачно, кроваво, но увлекательно… роман для неслабонервных, послушаю и другие произведения автора

Виталий Шишмарёв
28 марта

Я открыл для себя ещё одного талантливого писателя. Книга очень понравилась и герои, и озвучка. Поклонникам детективов зайдёт на ура!!!

Алексей Березкин
15 декабря 2020

Главная интрига этой книги – переспит ли протагонист с помощницей. А так – ну есть маньяк, вот он крупно показан, вот сыщик, который уж слишком точно выбирает нужное имя из трехсот вариантов. А хотелось детектив с загадкой и без нереальных вещей.

елена Сапунова
04 августа 2020

Отличная книга и прочитано профессионально! Спасибо большое за возможность прослушать эту книгу! Сильный автор, сюжет все время держит в напряжении