Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 63

Сначала популярные
Надежда Чернышова

Это третий детектив из этой серии, который я прочитала. Первые два, на мой взгляд, лучше. В этой серии необычный главный герой – сын серийного убийцы, бывший сотрудник ФБР, такой «рыцарь без страха и упрека», очень умный и проницательный. И вот уже третий роман подряд этот герой точно такой же, как и в первых страницах первого романа. Все-таки хорошо, когда главный герой от романа к роману развивается, меняется, а здесь этого нет. Немного раздражает, что, употребляя на ночь горсть снотворных таблеток, запиваемых односолодовым виски, герой с утра бодр и свеж, и память у него прекрасная, и в шахматы всех побеждает. В жизни он бы уже давно страдал энцефалопатией.

Сам сюжет интересный, загадочный поначалу, хочется побыстрее прочитать до развязки, почти весь роман держит в напряжении. Правда, все опять сводится к домашнему насилию, инцесту и жестокому воспитанию.

Резюме: если будет продолжение серии, следующий роман я буду читать, а дальше – посмотрим.

Данную книгу оцениваю на "4", к прочтению рекомендую, если вы любите про серийные убийства читать.

Arina N.

.. Очень интересная и по-своему глубоко трогательная история. Я обратила внимание, что очень многие люди, в своих отзывах сравнивают книги Джеймса Кэрола. Лучше предыдущей, хуже… Но господа, давайте взглянем объективно! Ведь все истории автора, как и сами люди, очень и очень разные!

Прочитав все три книги, обратила внимание на то, что всех главных героев объединяет одно – они не рождены такими монстрами, они стали ими за годы долгих унижений и уничтожений их личности… И мне, невольно, их становится жаль.., и где-то я их даже понимаю… А Джефферсон Уинтер, упаковав свой скромный багаж, отправляется дальше! И я, набравшись терпения, жду выхода новой увлекательной книги Джеймса Кэрола!!!

Елена

Хорошая книга, как впрочем и предыдущие две. То, что не меняется главный герой, даже хорошо. Он легко узнаваем читателем и по своему любим. Сюжет тянет на 4+, не больше, но интрига и прочие хитросплетения есть до конца. Читаешь и получаешь удовольствие. Прекрасный автор и серия. Любителям детектива понравится, уверен в этом.

Елена, Клайпеда.

nasani

Третья книга из серии про детектива Джефферсона Уинтера. Первая книга («Сломанные куклы») очень хороша, что побудило прочесть вторую («Смотри на меня»), которая разочаровала. Почему стала читать продолжение? Очень уж симпатичен мне главный герой.

Эта книга мне понравилась. Не сказать, что захватила и впечатлила глубоко, как «Сломанные куклы», но времени, потраченного на нее, ни капельки не жаль.

Все так же умен, проницателен, харизматичен главный герой. Интересный, на мой взгляд неординарный, сюжет. Читается легко. Любителям триллеров рекомендую.

Svetlana Khatueva

Моей любимой остается «Сломанные куклы», хотя и в «Хищнице» интрига есть. Соглашусь с отзывом про некую рваность динамики и скомканный конец. Спешу порадовать любителей серии про Уинтера – четвертая книга готовится к выходу. Думаю, она не разочарует.

victor обыдин

Книга, не оправдавшая ожидания. Интригующее начало и откровенно слабый финал. Такое впечатление, что автор спешил вовремя сдать раблту, не заботясь о сюжетной линии.

Было бы куда интереснее, если бы прсле поимки Амелии сюжет разворачивался с её участием. Но автор ставит точку, не совсем понятно почему, не логично.

В целом, неплохой детектив, который не обременяет и который один раз стоит прочитать.

Предполагаю, будет продолжение

Варвара Неслуховская

Третья книга про Ддефферсона Уинтера… разочаровывает. Драйва нет, саспенса нет, да что там, и интриги-то почти никакой нет. Прямо пошла убедиться, что господа издатели не поменяли на переправе переводчика, но нет, это все та же Хатуева.

auto2789108

Между троечкой и четверкой, поставила четыре. Поначалу было интересно, концовка затянута. Автор старается показать, что преступница поймана благодаря гениальности сыщика, но по всему выходит, что благодаря тому, что её хитрый изощренный ум в какой-то момент дал сбой. Такое ощущение, что когда пришла пора заканчивать, автор торопился и, не долго думая, изобразил первую пришедшую в голову развязку.

Виктория Азарова

Понравилась , как и две предыдущие , надеюсь будут ещё .Главный герой очень интересен , советую к прочтению .В каждой книге есть интрига которая затягивает и заставляет дочитать до конца .

Артур

Мощная книга. Считаю, что мне поаезло наткнуться на этого автора. Прочитал все три книги по Джефферсона и очень доволен. Больше всего понравилась первая и третья. Хищницу читал без остановки. Время остановилось. Очень круто.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой