16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 40 мин.

2017 год

16+

Подёнка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сюжет, напряженный до предела, как в легендарных романах Томаса ХаррисаАдвокат Чарли Прист стал жертвой нападения в собственном доме. Угрожая в буквальном смысле высверлить ему глаза, преступник требовал отдать то, чего у Чарли не было и быть не могло. Непрошенному гостю пришлось уйти ни с чем – а вскоре его обнаружили посаженным на кол. Бывший полицейский, Прист не может спокойно жить, пока не выяснит, в чем дело. Он еще не знает, что попытки отыскать правду приведут его к открытию неизвестных доселе тайн Второй мировой войны, шокирующе грязных… Сopyright © James Hazel, 2017Originally published in the English language in 2017 by Bonnier ZaffrePublished in Russia by arrangement with The Van Lear Agency and Bonnier ZaffreThe moral rights of the author have been asserted© Перевод на русский язык, Е.С. Татищева, 2017© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Эксмо“», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В принципе роман в жанре саспенс очень неплохой, но не идеальный. Не могу понять что напрягает, то ли некоторая надуманность и нереальность временных рамок, толи недоговоренность предыстории, то ли просто оборванные сюжетные линии ( некоторые) ну и хэппи-энд на мой взгляд совсем уж малореальный. Допускаю, что это кусок серии и отсюда ощущение отсутствия полной картины.но по сути роман вполне адекватный и конкурентноспособный. На раз, но нет желания выключить после нескольких минут или часов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сюжет, напряженный до предела, как в легендарных романах Томаса Харриса

Адвокат Чарли Прист стал жертвой нападения в собственном доме. Угрожая в буквальном смысле высверлить ему глаза, преступник требовал отдать то, чего у Чарли не было и быть не могло. Непрошенному гостю пришлось уйти ни с чем – а вскоре его обнаружили посаженным на кол. Бывший полицейский, Прист не может спокойно жить, пока не выяснит, в чем дело. Он еще не знает, что попытки отыскать правду приведут его к открытию неизвестных доселе тайн Второй мировой войны, шокирующе грязных…

Сopyright © James Hazel, 2017

Originally published in the English language in 2017 by Bonnier Zaffre

Published in Russia by arrangement with The Van Lear Agency and Bonnier Zaffre

The moral rights of the author have been asserted

© Перевод на русский язык, Е.С. Татищева, 2017

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство „Эксмо“», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Подёнка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 40 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают