16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

1969 год

16+

Другие версии

1 книга
Запах денег

Запах денег

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.В настоящем издании публикуется один из романов об агенте ЦРУ Марке Гирланде, созданный Чейзом в 1965–1969 гг.James Hadley ChaseTHE WHIFF OF MONEYCopyright © Hervey Raymond, 1969All rights reserved©Б. Белкин, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Как всегда выше всех похвал, старый милый детектив, динамичный, интригующий, с любимыми героями. Прекрасная озвучка, слушала с удовольствием, перехожу к следующему детективу любимого Чейза)

Все четыре книги серии о Марке Гирланде озвучены, это замечательно, обязательно к покупке, надеюсь все произведения Чейза озвучат на Литрес.

Впервые слушал Чейза и не сказать, чтоб очень кайфанул. Какой-то особой интриги нет. Просто история, дух не захватывает. Послушаю ещё какую-нибудь книжку Чейза, если там то же самое, то больше не буду.

Чтец не плохой, но иногда от одного сюжета к другому переходит без пауз, и не сразу понятно.

Все четыре книги серии о Марке Гирланде озвучены, это замечательно, обязательно к покупке, надеюсь все произведения Чейза озвучат на Литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

В настоящем издании публикуется один из романов об агенте ЦРУ Марке Гирланде, созданный Чейзом в 1965–1969 гг.

James Hadley Chase

THE WHIFF OF MONEY

Copyright © Hervey Raymond, 1969

All rights reserved

©Б. Белкин, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Запах денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1969
Длительность:
5 ч. 11 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-17890-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip