16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

1966 год

16+

Другие версии

1 книга
Выгодная сделка

Выгодная сделка

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.В настоящем издании публикуется один из романов об агенте ЦРУ Марке Гирланде, созданный Чейзом в 1965–1969 гг.

Чтец Владимир Голицын своим приятным и чистым голосом украсит любое произведение! Что же касаемо книг Джеймса Хедли Чейза, то тут два в одном: и бриллиант и оправа) Удовольствие от прослушивания необыкновенное!

Отличный простой детектив. За что люблю Чейза, так это за его динамичность, сюжет развивается быстро без соплей. Концовка так себе, но это не портит впечатление от детектива выходного дня, пока гуляешь с собакой.

интересная книга. чем то походит на фильм агенты А.Н.К.Л. чтец хороший. конец как будто предполагает продолжение. буду искать.

Действительно, сколько же открыл дверей и сколько сменил профессий Писатель Джеймс Хедли Чейз, что каждое его произведение является шедевром мировой классики в детективном жанре? Может , и не все его произведения являются детективными, не могу точно этого сказать, так как слишком мало возможностей было для прочтения его книг до появления интернета и ЛитРес. Сейчас это для меня великолепная возможность восполнить этот пробел в чтении. Спасибо! И большое пожелание : побольше аудиокниг Д.Х.Чейза! Очень удобно слушать, имея при этом возможность заниматься делами)

не понятный конец.

видимо есть продолжение? остальное, как обычно выше всяких похвал.

Хотя некоторые вопросы по логике происходящего возникают…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

В настоящем издании публикуется один из романов об агенте ЦРУ Марке Гирланде, созданный Чейзом в 1965–1969 гг.

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Выгодная сделка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1966
Длительность:
6 ч. 13 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-17914-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip