16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

1959 год

16+

Другие версии

1 книга
Шоковая терапия

Шоковая терапия

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Хэдли Чейз – признанный классик детективного жанра, произведения которого переведены на десятки языков и около пятидесяти из них экранизированы. Прежде чем стать всемирно известным писателем, Чейз испробовал немало профессий, в том числе и агента по распространению книг, и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии он вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих книг…»Роман «Шоковая терапия» из цикла о Стиве Хармасе. Но на этот раз главным действующим лицом становится не хитроумный следователь, а те, кто, оказавшись в плену неодолимой страсти к женщине или деньгам, преступает грань закона.James Hadley ChaseSHOCK TREATMENTCopyright © Hervey Raymond, 1959All rights reserved© А. С. Полошак, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020

Отличная книга, сюжет бодрый, слушается легко, не теряется нить повествования, как всегда у Чейза. Понравились герои, их мотивы понятны, поступки обьяснимы.

Одна из моих любимых книг Чейза, много лет назад прочитала эту невероятную детективную историю, и перечитывала с тех пор несколько раз. Теперь буду слушать в хорошей озвучке.

Неплохо. Озвучка немного жесковата, отрывиста. Но, может быть, кому-то так в самый раз. Сюжет вполне интересный, но какие-то моменты предсказуемы.

Как всегда интересно и запутанно, мастер знает как завлечь читателя. Чтец заслуживает отдельных слов похвалы. Слушаешь и наслаждаешься.

Возможно, одна из лучших историй Дж.Х.Чейза. Необычное повествование от лица «преступника».

P.S. Про Хармаса всего «пара строк» ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Хэдли Чейз – признанный классик детективного жанра, произведения которого переведены на десятки языков и около пятидесяти из них экранизированы. Прежде чем стать всемирно известным писателем, Чейз испробовал немало профессий, в том числе и агента по распространению книг, и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии он вспоминал: «…Мне пришлось постучать в сто тысяч дверей, и за каждой из них я мог встретить любого из персонажей своих будущих книг…»

Роман «Шоковая терапия» из цикла о Стиве Хармасе. Но на этот раз главным действующим лицом становится не хитроумный следователь, а те, кто, оказавшись в плену неодолимой страсти к женщине или деньгам, преступает грань закона.

James Hadley Chase

SHOCK TREATMENT

Copyright © Hervey Raymond, 1959

All rights reserved

© А. С. Полошак, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Шоковая терапия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1959
Длительность:
4 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-18749-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip