Отзывы на аудиокнигу «Нет орхидей для мисс Блэндиш»

Книга тяжëлая, в смысле сюжет. Захватывает, непредсказуемые повороты, конец ожидала счастливый но, похоже, у Чейза нет счастливого конца произведений. Чтец отличный. Писатель талантливый – это точно, переводчик – тоже.

Как всегда замечательно!

Сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении до окончания романа. Только жаль, что очень быстро повествование быстро заканчивается.

Самая первая книга от Д.Х.Чейза, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Книга о гангстерах и несчастной богатой наследнице, ставшей жертвой обстоятельств. Перечитывала много раз, теперь еще послушала и аудиоверсию. Рекомендую

Крутой сюжет.Очень интересная история из жизни гангстерских банд. озвучка супер. я не пожалел что купил у вас книгу. большое спасибо. так держать. я знаю есть продолжение этой книги. обязательно ее куплю у вас. вы молодцы.

Сама по себе книга вполне интересна для любителя жанра, но сильно разочаровал актер, который книгу читал. Очень часто интонационные сбои, видно, что читающий не вполне понимает строение предложения, иногда было впечатление, что читает искусственный интеллект. Странные ударения… Рекомендовать книгу к прослушиванию не буду.

24 марта 2020
1939