Отзывы на аудиокнигу «Обратный отсчет»

Я не согласна с ранее написанным отзывами, мне книга понравилась. Очень напоминает стиль Джеймса Роллинса, моего любимого автора. Вообще книги научной фантастики заставляют задуматься о том что мы есть, к чему это приведет, откуда мы. Вообщем любителям жанра-советую. Чтец хорош, впрочем как и всегда. С нетерпением жду продолжения.

первые две книги очень понравились. Серия соответствует определению Научная фантастика. интересная теория возникновения и развития цивилизации на Земле. купила третью книгу, с нетерпением ожидаю продолжения. Великолепное озвучивание. большое спасибо.

Прочёл вторую книгу. Не хуже первой. Также сохранен стиль Дэна Брауна и добавлена фантастика. Таких книг по качеству исполнения, динамики и отсутствия глупости и занудства сейчас немного пишут. Чтец очень хорош. Советую к прочтению любителям фантастики, которым не хватает её в книгах Брауна.

не зацепило… пустота… побегушки и постреляшки… кто за кем, а главное зачем? и с темой не понятно.. это детектив? это научная фантастика? вообще что это?

Скучно, наивно, предсказуемо. Примитивно до безобразия. Рекомендую как фон в машине и не более. Желание прослушать второй раз нет совсем. Надеюсь третья часть будет поинтереснее.

В общем так себе, люди бегают друг за другом, строят друг другу подлянки, делают пиф-паф. И пытаются пол книги разобраться а зачем к нам эта фигня летит…

Честно ждал другого, исследования, приключения, а тут сделали пару фото корабля, пытаются строить детектив и уезжают в снега копать.....

25 ноября 2020
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Вымирание"
Все книги серии