16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

1962 год

16+

Другие версии

1 книга
Еще один простофиля

Еще один простофиля

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Еще один простофиля». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.James Hadley ChaseJUST ANOTHER SUCKERCopyright © Hervey Raymond, 1961All rights reserved© А. Герасимов, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018Издательство Иностранка®Перевод с английского Андрея Герасимова

Отличный детектив. Как и всегда у Чейза – большое количество сюжетных ходов. Как и всегда – непредсказуемость дальнейших ходов повествования Всегда происходит что-то, что невозможно было предугадать. И большая благодарность издательству за то, что привлекли к озвучанию Чейза такого мастера , как Сергей Горбунов. Очень люблю слушать книги в его исполнении.

Возможно, один из самых захватывающих сюжетов, созданных Чейзом. Если бы он был экранизирован, то это бы был детектив-триллер. Однозначно пять звёзд!

Книга понравилась!Главный герой,попадая в житейские затруднения, принимает авантюрный план похищения и горько за это расплачивается.Все вроде бы просто,но автор проведя читателя по лабиринту злоключений главного героя,даёт ему шанс выпутаться.И мне такие финалы Чейза очень нравятся!Рекомендую к прослушиванию!Чтец отлично справился со своей задачей,благодаря чему детективный жанр так любим мной!

Спасибо большое Вам за возможность прослушать такую замечательную книгу! Чейз Д.Х. пишет так, что погружаешься в события , описанные в произведении. А чтец делает прослушивание более приятным)

Книга понравилась.Сюжет захватывающий.Претензия в чтецу.При всём уважении, голос чтеца никак не соответствует голосу 30-летнего героя.Клюквин читает лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Еще один простофиля». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

James Hadley Chase

JUST ANOTHER SUCKER

Copyright © Hervey Raymond, 1961

All rights reserved

© А. Герасимов, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Андрея Герасимова

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Еще один простофиля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Дата перевода:
1990
Последнее обновление:
1962
Длительность:
6 ч. 58 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-15715-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip