Отзывы на аудиокнигу «Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей»

Книга с нулевым содержание полезной информации, потраченное время. Я давно не слушала такого бессмысленного текста, примеры поведения и все.

В принципе, советы и упражнения уже знакомы – из серии как аукнется, так и откликнется. Многие сравнивают с книгой Д. Карнеги. Но это было давно, а истины вечны. Какая разница от какого автора, главное – применять. Книга является, если можно так сказать, курсом практической психологии про установлению деловых взаимоотношений, что очень важно теперь, когда слова «деловые связи» заменили словом нетворкинг. Так что пособие по нетворкингу, хоть и более обширное, современному человеку не помешает. Рекомендую! Особенно в аудиоформате…

Именно переработка наново старого под иначе поданным углом и есть почва для нового

Отличная Ауди книга, советую почитать или те кто отлично запоминают на слух. Очень интересная мне понравилось, спасибо автору за интересный сюжет истории и практики. Метод общения. Полезная книга.

Много прописных истин, но есть некоторые полезные советы. Можно прослушать между делом с критическим отношением к содержанию, не более того. Некоторые главы очень спорны

659,70 ₽2 199 ₽
−70%