Отзывы на аудиокнигу «Сила мысли. Поменяйте ход своих мыслей, измените свою жизнь»

Верните деньги! Моя основная мысль, во время прослушивания этой книжонки. Совершенно разочарован, признаюсь не дослушал, терпения не хватило, повелся на отзывы по соседству при покупке. Ну и автор тоже не шарлатан, во всяком случае, я так считал раньше, теперь вот как доверять ему свою голову.

Хотя идея про «Оптимист\пессимист» верна на 100%, прочтите ее в цитатах к книге и идите дальше.

Если у вас есть хоть какое то понятие о самосознании и как это работает, книга для вас не будет интересна. Рекомендую Кехо «Подсознание может все».

Все выше сказанное прошу считать личным мнением отдельно взятого персонажа из интернета. Но покупать эту книгу, все же не стоит.

Мне книга понравилась. Раскрыты способы мышления, методы воздействия на него и биохимическая составляющая. Книга не простая часть глав надо прям переслушивать, что бы осмыслить. Ну и надо быть на определённом уровне что бы понять и принять идеи, о которых говорит автор.

Очень понравилась книга. Чётко и по делу Автор открытие для меня, буду читать его книги. Очень кстати пришлась эта книга, в подходящий момент.

Не знаю для каких людей написана эта книга, но мне она ничем не была полезна. Ни одной новой мысли из неё для себя мне не удалось извлечь. Автор говорит о банальных вещах, каждый разумный человек и так живёт по такому принципу.

Впервые воспользовался аудио форматом. Кроме того что книга отличная, так и аудио формат очень кстати. Дальнозоркость с некоторых пор затруднила чтение книг, а вот слушать могу сколько угодно… и руки свободны. Хорошая покупка! Рекомендую тем, кто постигает мышление.

круто, практикую, результаты уже есть, а я только закончила читать. в книге все написано простым языком и разьясняется книга подойдет любому человеку вне зависимости от того на какой ступени развития он сейчас.

много читала в других книгах…метод запоминания новый, но не для русского языка( в общем и целом метод изложения и структурность книги ОЧЕНЬ неплоха!)

Идеи интересные и есть свежие мысли. Но, очень и очень скучно. Просто бубнеж на одной интонации 7 часов. Много воды. Те же мысли можно было донести намного проще и яснее. Чтобы уловить одну годную мысль, надо пол часа слушать монотонный бубнеж чтеца.

Книжка просто замечательная!!! Умно написано, много моментов которые цепляют прям конкретно. Очень мотивирует на новые свершения, настраивает на позитивный лад. Чтец молодец!

Эта книга просто находка для нашей жизни. Она заставляет думать о своих поступках и поступках других людей. Она как лучший друг, с которым можно откровенно поговорить и самому найти способ выйти из критической ситуации, смотреть на сумасшедший мир более правильно, благодаря более правильному мышлению, которое подсказывает книга.

1 099,50 ₽2 199 ₽
−50%