Отзывы на книгу «Я больше не курю!»

Книга понравилась тем, что отличается от ранее прочитанных.Как будто бы имеет реальное влияние, от того, что отталкивается от реальных событий нашей жизни. Читается легко и непринужденно) Информация воспринимается тоже легко и непринужденно, нет ощущения, что тебе что-то навязывают. Автор поддерживает, рассказывает о всех нюансах на пути избавления от никотиновой зависимости. Рекомендую к прочтению!

Все гениальное - просто

Прочитал книгу и остался очень доволен! Не курю уже 25 дней и не собираюсь продолжать. Интересная книга, легко читается, однозначно увлекает. Вы узнаете много о том, как составить свою личную формулу борьбы с курением, так же вы найдете истории бывших курильщиков, с научной точки зрения поймете механизм, что заставляет вас брать сигарету, все методы которые более или менее, могут вам помочь, то что делать не стоит, список болезней, что вызывает эта вредная привычка. А так же настроите себя раз и на всегда перейти в здоровую жизнь и жить дольше. Книга написана людьми, реально занимающимися проблемами зависимости и помогающим людям бросить курить. Всем кто решился бороться, я искренне желаю найти помощь в этой книги, как нашел ее я.

Весьма полезно!

Для людей, желающих бросить курить, книга однозначно заслуживает внимания. Это, пожалуй, самый полный обзор методов бросания курить. Именно обзор, т.к. автор неоднократно повторяет «я предлагаю – вы выбираете». При этом он предлагает достаточно подробно и обстоятельно, акцентируя внимание на распространенных ошибках в применении различных методов бросания этой пагубной привычки.

Книга написана профессиональными психологами, и это очень заметно по ее содержанию и способу подачи материала. В «Я больше не курю!» отражен более трезвый и спокойный взгляд на решение проблемы, чем, к примеру, у Грейс «Кури, пока не сдохнешь!» (бросай, ничтожество!) или у того же Карра «Легкий способ…» (ура-ура! Я не курю!)

Книга однозначно полезная, и не только бросающим курить, но и друзьям и близким в качестве пособия для понимания сути проблемы.

26 декабря 2014
2014