Правила жизни моего кота

PDF
Из серии: Catbook
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
  • Скачать:
  • PDF

Отзывы 6

Сначала популярные
Дарья Москвина

Необычная книга. Необычна тем, что так мало слов и много иллюстрации. Мне очень понравилась. Прочитывается очень быстро! только цена немножко великовата

Mika

Очень легкая и позитивная книга. Читается за 1 вечер, но оставляет после себя много позитивных мыслей. Оценят даже те, у кого нету усатого и хвостатого дома :)

Lumina

Казалось бы, как жизнь кота может стать примером для человека? Мне и ребенку 5 лет книга понравилась очень. Она такая уютная, домашняя, обстоятельная, со своим характером и настроением.

Алексей Кривцов

Милота))) Книжка супер. Но лучше уж конечно в физическом варианте её приобрести.

Прекрасная книжка которая обязательно повысит вам настроение.

Мария Янурова

Книга заМУРчательная! Хочется теперь в бумаге. Казалось бы что общего между людьми и кошками? много аналогий можно провести!

Кошки – это существа, которые знают все, но молчат!

klyaksel

снова меньше 10 минут

такая забавная книженция! Пару цитат даже прикреплю. Лёгкая, с юмором, а главное правила жизни кота подходят как котам, так и людям! удивительным образом понимаешь, что твой домашний любимец в чём-то прав в своём по-своему философском взгляде на мир. 8/10

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой