16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

16+

Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге.А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.Готовить с Джейми может каждый!

Очень красочная понятная книга. Для тех кто не умеет готовить, станет большим вдохновением, чтобы начать это делать. И стать профессионалом домашних праздников!

Интересная и красочная книга! Кто любит готовить, но идей не всегда хватает – самое то. Вкусные и достаточно простые блюда, которые сможет приготовить каждый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.

Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.

Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге.

А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.

Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.

Готовить с Джейми может каждый!

Книга Джейми Оливера «Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-93909-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf