16+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2020 год

16+

Python. Быстрый старт (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда хотели научиться программировать на Python, но не знаете, с чего начать? Или хотите быстро перейти с другого языка на Python? Уже перепробовали множество книг и курсов, но ничего не подходит? Серия «Быстрый старт» – отличное решение, и вот почему: сложные понятия разбиты на простые шаги – вы сможете освоить язык Python, даже если никогда раньше не занимались программированием; все фундаментальные концепции подкреплены реальными примерами; вы получите полное представление о Python: структуры управления, методы обработки ошибок, концепции объектно-ориентированного программирования и т. д.; в конце книги вас ждет интересный проект, который поможет усвоить полученные знания. Ну что, готовы? Погнали!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Для начального уровня (точнее, нулевого :)) ) точно будет полезна. Очень простой стиль повествования, ничего лишнего, книга небольшого объема – можно осилить. Но, честно говоря, если Вы совсем ноль-ноль (как я) в языках программирования, даже читая эту книгу, будут возникать вопросы. Поэтому настоятельно рекомендую заручиться поддержкой людей, которые смогут объяснить всякие мелочи – искать их самостоятельно иногда невозможно только лишь потому, что не знаешь где искать.

довольно неплохая книга для старта изучения pyton, но всё же иногда встречается одна проблема, которая заключается в том что ты не понимаешь для чего тебе нужны те или иные знания, а книга не объясняет или объясняет, но очень плохо

Я полный ноль в этой теме и прочтение этой книги помогло мне разобраться в некоторых базовых понятиях в которых сложно разобраться самому с интернетом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда хотели научиться программировать на Python, но не знаете, с чего начать? Или хотите быстро перейти с другого языка на Python? Уже перепробовали множество книг и курсов, но ничего не подходит? Серия «Быстрый старт» – отличное решение, и вот почему: сложные понятия разбиты на простые шаги – вы сможете освоить язык Python, даже если никогда раньше не занимались программированием; все фундаментальные концепции подкреплены реальными примерами; вы получите полное представление о Python: структуры управления, методы обработки ошибок, концепции объектно-ориентированного программирования и т. д.; в конце книги вас ждет интересный проект, который поможет усвоить полученные знания. Ну что, готовы? Погнали!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Джейми Чан «Python. Быстрый старт (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-4461-1800-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip