12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям

Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сарафанное радио – та сила, которая способна увеличить продажи компании на 50% ! Каждый полагается на рекомендации, когда совершает покупки, поэтому так важно уметь контролировать и управлять лояльностью клиентов.Как вам начать разговор о своем бренде? Как стать ближе к клиентам и подвести их к покупке? Как сделать клиентов адвокатами вашего бренда? И почему чрезмерное стремление «завируситься» не всегда полезно для бренда? Благодаря этой книге вы узнаете о пошаговой инструкции по сарафанному маркетингу, применимой к любому бизнесу, а также более 30 реальных кейсов мировых компаний и многое другое.

Когда о тебе говорит не реклама, а твои клиенты становятся ходячей рекламой – это огромный успех)

Пошаговые инструкции, описанные в книге очень полезны и можно взять практические примеры себе на вооружение.

Инструкция как настроить в своём бизнесе «сарафанное радио», а не книга!

Однозначно – высший балл!

отличная книга, все изложено по полочкам, подробно и ясно. не терпится применить полученные знания на практике. озвучка тоже очень хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сарафанное радио – та сила, которая способна увеличить продажи компании на 50% ! Каждый полагается на рекомендации, когда совершает покупки, поэтому так важно уметь контролировать и управлять лояльностью клиентов.

Как вам начать разговор о своем бренде? Как стать ближе к клиентам и подвести их к покупке? Как сделать клиентов адвокатами вашего бренда? И почему чрезмерное стремление «завируситься» не всегда полезно для бренда?

Благодаря этой книге вы узнаете о пошаговой инструкции по сарафанному маркетингу, применимой к любому бизнесу, а также более 30 реальных кейсов мировых компаний и многое другое.

Аудиокнига Джея Бэра, Daniel Lemin «Сарафанное. Как управлять лояльностью клиентов и процветать благодаря их рекомендациям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
6 ч. 14 мин. 25 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip