Отзывы на книгу «180 секунд»

Одно из немногих произведений, которое оставляет после себя приятное послевкусие. Исключительно для романтичных натур! Лёгкий, приятный и неглупый роман, где интересные герои, диалоги, а главное задумка автора, как сблизить двух совершенно разных людей. Я бы сказала идеальное чтиво для подростков, такую я бы и своему ребенку смело дала почитать! Рекомендую!

Ужасно скучная книга. Сначала читала и ждала, когда же будет интересно, потом просто пролистывала, читая урывками. Слишком уж все идеально, аж тошнит)

Очень милое произведение, хотя местами сложновато поверить в происходящее. И подростки будто имеют степень по психолгии: зачастую мудры не по годам и обладают крепкими навыками самоанализа. Но посыл произведения очень правильный, транслирует веру в людей и в себя.

Господи! Это восторг

Никогда не читала более чувственного произведения

Буквально каждая строчка вызывала у меня различные эмоции!

А отношения главной героини с подругой, отцом, молодым человеком показаны просто великолепно. Всем, абсолютно всем советую её прочесть. Над этим романом можно вдоволь поплакать, посмеяться, умилиться и получить ещё кучу разных эмоций. Это книга, которая оставляет действительно приятный шлейф после себя!

Классная! Добрая история дружбы

и любви!

Легко читать! Переживать!

Романтическая история парня и девушки! Очень трогательно!

Особенно мне понравилось как автор написал про сексуальные отношения и отношение молодых людей к нему! В современном мире забыли что это все же должно быть что-то личное, интимное и по любви! А не просто потому что так надо или потому что все это делать!

Ого, это действительно самая худшая книга из всех, прочитанных мною.

Сто восемьдесят секунд – именно столько времени требуется для создания сюжета этого литературного утиля.

Джессика Парк, боюсь вам больше не стоит заниматься писательством.

4 из 5. Почему? Потому что не зацепила. От книги ожидала большего.

Да, книга закончилась хорошо, но все так примитивно.. Сто еле дочитала до конца..

Сюжет как в сериалах на России 1. Подростку на которого рассчитана эта книга, произведение совсем не понравилось. Много воды. Пролистав половину книги будто ничего и не поменялась! Очень жаль, что своё знакомство с литературой начала с этой популярной книги, на которую только зря потратила время

Ужасно скучная и неправдоподобная история. Совсем не верю в те чувства, которые описал автор. Очень быстрая завязка, много «случайностей». Странный сюжет.

Розовые розовые мечты....книга для подростков. Идея светлая и стара как мир....встречаются две противоположности и спасают друг друга. Не забыли включить афроамериканцев и геев, это сейчас так модно....

10 июля 2019
978-5-04-093175-0