16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу

Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джессика Пан не разговаривает с незнакомцами, раньше всех убегает с вечеринок и притворяется больной, чтобы избежать серьезных выступлений. Она застенчивый интроверт, который шумным компаниям предпочитает тихие домашние вечера с подкастами и книгами. Однако однажды, оставшись без друзей и работы, Джессика решает, что больше не может оставаться в стороне от окружающего мира и людей. Она ставит эксперимент и целый год обещает вести себя словно общительный экстраверт. Сознательно и добровольно она помещает себя в различные ситуации, которые раньше были ее самым страшным кошмаром.Из этой аудиокниги вы узнаете:• как понять, интроверт вы или экстраверт (или ни один из вариантов);• как искать новых друзей после 25 лет;• как научиться разговаривать с незнакомцами;• как избавиться от страха сцены;• как преодолеть одиночество, но не бояться путешествовать одному;• как устраивать вечеринки, если вы интроверт;• как расширить границы своей зоны комфорта.

Это мемуары. Сложно выявить что-то особо полезное для интроверта ищущего выход. Выходила-выходила и не вышла, решила, что и так нормально.

прослушала книгу и в очередной раз убедилась, что я больше интроверт и не потому что я стеснительна, а потому что ищу уединения.

автор – девушка, застенчивый интроверт, которая устроила себе стресс-год, полный экспериментов: разговаривала с незнакомцами, участвовала в импровизации и т.д.

1 раз прочитать/прослушать можно, если вы находитесь в периоде «самокопания».

В начале было немного интересно, хоть и водянисто. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Вернее, чем глубже в болото, тем сильнее вязнет: такой нудятина я давно не слышала и не читала. Жаль напрасно потраченного времени.

Смешно, остроумно. Но, Господи боже, эта книга длится 10 часов. Я слушала её очень очень долго. Но не жалею об этом, мне понравилось

Очень уютная книга! Вдохновляет и поднимает настроение. В какие-то моменты узнаю себя, а в другие сочувствую или восхищаюсь воле и упорству автора. Особенно понравилось, что автор описывает свой собственный опыт экспериментов по выходу из зоны комфорта от первого лица, очень живо и в деталях. Всем застенчивым однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джессика Пан не разговаривает с незнакомцами, раньше всех убегает с вечеринок и притворяется больной, чтобы избежать серьезных выступлений. Она застенчивый интроверт, который шумным компаниям предпочитает тихие домашние вечера с подкастами и книгами. Однако однажды, оставшись без друзей и работы, Джессика решает, что больше не может оставаться в стороне от окружающего мира и людей. Она ставит эксперимент и целый год обещает вести себя словно общительный экстраверт. Сознательно и добровольно она помещает себя в различные ситуации, которые раньше были ее самым страшным кошмаром.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

• как понять, интроверт вы или экстраверт (или ни один из вариантов);

• как искать новых друзей после 25 лет;

• как научиться разговаривать с незнакомцами;

• как избавиться от страха сцены;

• как преодолеть одиночество, но не бояться путешествовать одному;

• как устраивать вечеринки, если вы интроверт;

• как расширить границы своей зоны комфорта.

Аудиокнига Джессики Пан «Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 23 мин. 12 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip