12+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2016 год

12+

Всё растяжимо. Гибкое и здоровое тело всего за 5 минут в день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Каждый, кто заботится о себе, должен иметь это наглядное пособие по основам растяжки, в котором разобраны все детали и нюансы работы с телом. С его помощью вы сможете начать занятия со своего уровня и поэтапно добиться желаемых результатов: улучшить самочувствие и оставаться молодым.Автор – профессор кинезиологии, тренер по йоге и пилатесу – раскрывает принципы гибкости и с помощью крупных рисунков формирует практические навыки по поддержанию себя в хорошей физической и психологической форме.

Прекрасная простая, легковыполнимая методика, дающая мгновенный результат, чувство освобождения во всем теле и заметно улучшающая настроение. Джессика отличный и очень грамотный специалист и тренер. Наталья

Мне очень понравилась! Кратко, понятно, без воды.

Можно разобраться и без инструктора. И никакой идейной нагрузки как в йоге, хотя и очень близко. Рекомендую её своим пациентам!

Книга оказалось для меня слишком простой, упражнения на уровне бабочки и тому подобное, все очень простые. Скорее всего подойдёт для людей пожилого возраста или для тех кто со спортом на «вы».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, кто заботится о себе, должен иметь это наглядное пособие по основам растяжки, в котором разобраны все детали и нюансы работы с телом. С его помощью вы сможете начать занятия со своего уровня и поэтапно добиться желаемых результатов: улучшить самочувствие и оставаться молодым.

Автор – профессор кинезиологии, тренер по йоге и пилатесу – раскрывает принципы гибкости и с помощью крупных рисунков формирует практические навыки по поддержанию себя в хорошей физической и психологической форме.

Книга Джессики Мэтьюз «Всё растяжимо. Гибкое и здоровое тело всего за 5 минут в день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Дата перевода:
2109
Последнее обновление:
2016
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-04-091561-3
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf