0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

0+

Любят ли монстры убираться?

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение мирового бестселлера «Чистят ли монстры зубы?», переведённого на 28 языков!Маленький монстр Фильберт обожает хохотать, играть, жевать сладости… и не любит убираться у себя в комнате! Но однажды он встретил мальчика Джонни, который рассказал ему историю об ужасном чудище, которое выходит по ночам из своего логова и ест разбросанные игрушки! НЯМ!Иллюстратор Грегуар Мабир очень любит рисовать смешных монстров. Поэтому книга получилась очень яркая и забавная.Весёлое пособие для маленьких бунтарей, которые не любят убирать за собой игрушки.Для детей до 3-х лет.

Отличная книга с простой и понятной для ребенка мотивацией к уборке. Прекрасные иллюстрации и монстр изображен очень дружелюбным.

Книжка - попытка научить ребенка собирать игрушки, запугав его монстрами. Если ребенок очень пугливый, то, наверное, читать не стоит. Если не очень пугливый и любит читать про монстров, то стоит почитать, посмеяться (в том числе над симпатичными иллюстрациями) и потом вместе собрать игрушки :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение мирового бестселлера «Чистят ли монстры зубы?», переведённого на 28 языков!

Маленький монстр Фильберт обожает хохотать, играть, жевать сладости… и не любит убираться у себя в комнате! Но однажды он встретил мальчика Джонни, который рассказал ему историю об ужасном чудище, которое выходит по ночам из своего логова и ест разбросанные игрушки! НЯМ!

Иллюстратор Грегуар Мабир очень любит рисовать смешных монстров. Поэтому книга получилась очень яркая и забавная.

Весёлое пособие для маленьких бунтарей, которые не любят убирать за собой игрушки.

Для детей до 3-х лет.

Книга «Любят ли монстры убираться?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-127192-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf